Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6305x - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6305x Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:25
Деповская
12:28
1 м
12:29
3 м
Рижский Пост
12:31
1 м
12:32
6 м
5 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
10 м
Брянск-Льговский
12:40
1 м
12:41
15 м
Западный Пост
12:44
1 м
12:45
19 м
Свень
12:50
1 м
12:51
25 м
18 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
30 м
Полужье
13:04
6 м
13:10
39 м
Разъезд 31 Км
13:15
1 м
13:16
50 м
Выгоничи
13:23
1 м
13:24
58 м
39 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 3 м
Разъезд 43 Км
13:33
1 м
13:34
1 ч 8 м
Пильшино
13:39
1 м
13:40
1 ч 14 м
50 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 20 м
Хмелево
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
Красный Рог
14:01
8 м
14:09
1 ч 36 м
Паниковка
14:17
1 м
14:18
1 ч 52 м
76 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 58 м
Почеп
14:32
1 м
14:33
2 ч 7 м
90 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
2 ч 13 м
Немолодва
14:46
7 м
14:53
2 ч 21 м
99 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
Разъезд 103 Км
15:03
1 м
15:04
2 ч 38 м
Жудилово
15:10
1 м
15:11
2 ч 45 м
113 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 52 м
Рассуха
15:25
1 м
15:26
3 ч
123 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
3 ч 5 м
Коробоничи
15:37
1 м
15:38
3 ч 12 м
Унеча
15:48
26 м
16:14
3 ч 23 м
143 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
3 ч 54 м
Песчаники
16:26
1 м
16:27
4 ч 1 м
153 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
4 ч 8 м
Робчик
16:42
1 м
16:43
4 ч 17 м
164 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
4 ч 22 м
Клинцы
16:57
1 м
16:58
4 ч 32 м
Туросна
17:07
1 м
17:08
4 ч 42 м
187 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
4 ч 51 м
Манюки
17:24
1 м
17:25
4 ч 59 м
202 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
5 ч 5 м
Новозыбков
17:38
5 ч 13 м