Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6305/6907 - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6305/6907 Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:56
Деповская
13:00
1 м
13:01
4 м
Рижский Пост
13:04
1 м
13:05
8 м
5 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
11 м
Брянск-Льговский
13:12
1 м
13:13
16 м
Западный Пост
13:16
1 м
13:17
20 м
Свень
13:22
1 м
13:23
26 м
18 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
30 м
Полужье
13:34
1 м
13:35
38 м
Разъезд 31 Км
13:42
1 м
13:43
46 м
Выгоничи
13:49
1 м
13:50
53 м
39 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
57 м
Разъезд 43 Км
13:58
1 м
13:59
1 ч 2 м
Пильшино
14:03
1 м
14:04
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 11 м
Хмелево
14:14
1 м
14:15
1 ч 18 м
Красный Рог
14:23
1 м
14:24
1 ч 27 м
Паниковка
14:32
1 м
14:33
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 42 м
Почеп
14:47
1 м
14:48
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 56 м
Немолодва
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
99 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
2 ч 8 м
Разъезд 103 Км
15:08
1 м
15:09
2 ч 12 м
Жудилово
15:14
1 м
15:15
2 ч 18 м
113 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 26 м
Рассуха
15:31
1 м
15:32
2 ч 35 м
123 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 40 м
Коробоничи
15:42
1 м
15:43
2 ч 46 м
Унеча
15:54
21 м
16:15
2 ч 58 м
143 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
3 ч 24 м
Песчаники
16:27
1 м
16:28
3 ч 31 м
153 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 38 м
Робчик
16:43
1 м
16:44
3 ч 47 м
164 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
3 ч 52 м
Клинцы
16:58
1 м
16:59
4 ч 2 м
Туросна
17:08
1 м
17:09
4 ч 12 м
187 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
4 ч 21 м
Манюки
17:25
1 м
17:26
4 ч 29 м
202 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
4 ч 35 м
Новозыбков
17:39
4 ч 43 м