Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - УнечаЭлектричка 6305 - Брянск - Унеча, расписание

Расписание электрички 6305 Брянск - Унеча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:07
Деповская
13:10
1 м
13:11
3 м
Рижский Пост
13:14
1 м
13:15
7 м
5 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
10 м
Брянск-Льговский
13:22
1 м
13:23
15 м
Западный Пост
13:27
1 м
13:28
20 м
Свень
13:33
1 м
13:34
26 м
18 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
31 м
Полужье
13:45
1 м
13:46
38 м
Разъезд 31 Км
13:52
1 м
13:53
45 м
Выгоничи
13:58
1 м
13:59
51 м
39 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
55 м
Разъезд 43 Км
14:08
1 м
14:09
1 ч 1 м
Пильшино
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 12 м
Хмелево
14:25
1 м
14:26
1 ч 18 м
Красный Рог
14:34
1 м
14:35
1 ч 27 м
Паниковка
14:43
1 м
14:44
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 41 м
Почеп
14:56
1 м
14:57
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 56 м
Немолодва
15:10
1 м
15:11
2 ч 3 м
99 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч 8 м
Разъезд 103 Км
15:21
1 м
15:22
2 ч 14 м
Жудилово
15:27
1 м
15:28
2 ч 20 м
113 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 25 м
Рассуха
15:39
1 м
15:40
2 ч 32 м
123 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 37 м
Коробоничи
15:50
1 м
15:51
2 ч 43 м
Унеча
16:00
2 ч 53 м