Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ИзовЭлектричка 6305 - Ковель - Изов, расписание

Расписание электрички 6305 Ковель - Изов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:06
Фасты
17:12
1 м
17:13
6 м
Люблинец-волынский
17:22
1 м
17:23
16 м
Ружин
17:30
1 м
17:31
24 м
Турийск
17:39
1 м
17:40
33 м
Обенижи
17:48
1 м
17:49
42 м
Туропин
17:55
1 м
17:56
49 м
Овадно
18:06
1 м
18:07
1 ч
Владимир-Волынский
18:21
19 м
18:40
1 ч 15 м
8 Км Разъезд
18:49
1 м
18:50
1 ч 43 м
Пятидни
19:00
1 м
19:01
1 ч 54 м
Устилуг
19:08
3 м
19:11
2 ч 2 м
27 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 14 м
Изов
19:29
2 ч 23 м