Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6305 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:18
Фирсановская
05:23
1 м
05:24
5 м
Сходня
05:27
1 м
05:28
9 м
Подрезково
05:30
1 м
05:31
12 м
Новоподрезково
05:32
1 м
05:33
14 м
Планерная
05:35
1 м
05:36
17 м
Химки
05:41
1 м
05:42
23 м
Левобережная
05:43
1 м
05:44
25 м
Ховрино
05:47
1 м
05:48
29 м
Моссельмаш
05:49
1 м
05:50
31 м
Нати
05:52
1 м
05:53
34 м
Петровско-Разумовское
05:55
1 м
05:56
37 м
Останкино
06:00
1 м
06:01
42 м
Рижская
06:04
1 м
06:05
46 м
Москва-Октябрьская
06:12
54 м