Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6305 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:35
Малино
05:37
1 м
05:38
2 м
Фирсановская
05:42
1 м
05:43
7 м
Сходня
05:47
1 м
05:48
12 м
Подрезково
05:50
1 м
05:51
15 м
Новоподрезково
05:52
1 м
05:53
17 м
Планерная
05:55
1 м
05:56
20 м
Химки
06:00
1 м
06:01
25 м
Левобережная
06:02
1 м
06:03
27 м
Ховрино
06:06
1 м
06:07
31 м
Моссельмаш
06:08
1 м
06:09
33 м
Нати
06:11
1 м
06:12
36 м
Петровско-Разумовское
06:14
1 м
06:15
39 м
Останкино
06:18
1 м
06:19
43 м
Рижская
06:23
1 м
06:24
48 м
Москва-Октябрьская
06:29
54 м