Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6305 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:02
Фирсановская
05:07
1 м
05:08
5 м
Сходня
05:11
1 м
05:12
9 м
Подрезково
05:14
1 м
05:15
12 м
Новоподрезково
05:17
1 м
05:18
15 м
Планерная
05:20
1 м
05:21
18 м
Химки
05:25
1 м
05:26
23 м
Левобережная
05:27
1 м
05:28
25 м
Ховрино
05:31
1 м
05:32
29 м
Моссельмаш
05:34
1 м
05:35
32 м
Нати
05:37
1 м
05:38
35 м
Петровско-Разумовское
05:40
1 м
05:41
38 м
Останкино
05:45
1 м
05:46
43 м
Рижская
05:49
1 м
05:50
47 м
Москва-Октябрьская
05:56
54 м