Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6305 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:37
Москва-Сортировочная-Киевская
17:42
1 м
17:43
5 м
Матвеевское
17:46
1 м
17:47
9 м
Очаково 1
17:49
1 м
17:50
12 м
Сколково
17:52
1 м
17:53
15 м
Солнечная
17:57
1 м
17:58
20 м
Переделкино
18:01
1 м
18:02
24 м
Внуково
18:06
1 м
18:07
29 м
Толстопальцево
18:14
1 м
18:15
37 м
Крекшино
18:20
1 м
18:21
43 м
Победа
18:22
1 м
18:23
45 м
Апрелевка
18:26
1 м
18:27
49 м
Селятино
18:32
1 м
18:33
55 м
Рассудово
18:37
1 м
18:38
1 ч
Бекасово 1
18:43
1 м
18:44
1 ч 6 м
Нара
18:51
1 м
18:52
1 ч 14 м
Латышская
18:56
1 м
18:57
1 ч 19 м
Башкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 24 м
Ворсино
19:08
1 м
19:09
1 ч 31 м
Балабаново
19:14
1 м
19:15
1 ч 37 м
Обнинское
19:24
2 м
19:26
1 ч 47 м
Шемякино
19:34
1 м
19:35
1 ч 57 м
Малоярославец
19:45
2 ч 8 м