Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6305 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:38
Матвеевское
17:46
1 м
17:47
8 м
Очаково 1
17:50
1 м
17:51
12 м
Сколково
17:53
1 м
17:54
15 м
Солнечная
17:56
1 м
17:57
18 м
Переделкино
18:00
1 м
18:01
22 м
Внуково
18:05
1 м
18:06
27 м
Толстопальцево
18:12
1 м
18:13
34 м
Кокошкино
18:14
1 м
18:15
36 м
Крекшино
18:19
1 м
18:20
41 м
Победа
18:22
1 м
18:23
44 м
Апрелевка
18:25
1 м
18:26
47 м
Селятино
18:32
1 м
18:33
54 м
Бекасово 1
18:41
1 м
18:42
1 ч 3 м
Нара
18:49
1 м
18:50
1 ч 11 м
Латышская
18:54
1 м
18:55
1 ч 16 м
Башкино
18:59
1 м
19:00
1 ч 21 м
Ворсино
19:06
1 м
19:07
1 ч 28 м
Балабаново
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
Обнинское
19:22
2 м
19:24
1 ч 44 м
Шемякино
19:30
1 м
19:31
1 ч 52 м
Малоярославец
19:41
2 ч 3 м