Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6305 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6305 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:14
Беговая
09:18
2 м
09:20
4 м
Тестовская
09:22
1 м
09:23
8 м
Фили
09:25
2 м
09:27
11 м
Кунцево 1
09:31
1 м
09:32
17 м
Рабочий Поселок
09:34
1 м
09:35
20 м
Сетунь
09:36
1 м
09:37
22 м
Немчиновка
09:39
1 м
09:40
25 м
Трехгорка
09:44
1 м
09:45
30 м
Баковка
09:46
1 м
09:47
32 м
Одинцово
09:51
1 м
09:52
37 м
Здравница
09:58
1 м
09:59
44 м
Голицыно
10:07
1 м
10:08
53 м
Сушкинская
10:13
1 м
10:14
59 м
Петелино
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
Часцовская
10:20
1 м
10:21
1 ч 6 м
Портновская
10:23
1 м
10:24
1 ч 9 м
Кубинка 1
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
Чапаевка
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
Полушкино
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
Санаторная
10:38
1 м
10:39
1 ч 24 м
Тучково
10:42
2 м
10:44
1 ч 28 м
Театральная
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
Садовая
10:49
1 м
10:50
1 ч 35 м
Дорохово
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
Партизанская
10:57
1 м
10:58
1 ч 43 м
Шаликово
11:02
1 м
11:03
1 ч 48 м
Кукаринская
11:07
1 м
11:08
1 ч 53 м
109 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 57 м
Можайск
11:16
2 ч 2 м