Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6305 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6305 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:27
Мигаливка
11:33
1 м
11:34
6 м
Нифар
11:38
1 м
11:39
11 м
Липовый Рог
11:42
1 м
11:43
15 м
Заячьи Сосны
11:45
1 м
11:46
18 м
Вертеевка
11:52
1 м
11:53
25 м
Дремайловка
12:01
1 м
12:02
34 м
Вересочь
12:10
1 м
12:11
43 м
144 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
50 м
Им. Бориса Олейника
12:21
1 м
12:22
54 м
Хуторянка
12:27
1 м
12:28
1 ч
Муравейка
12:34
1 м
12:35
1 ч 7 м
Бакланово
12:41
1 м
12:42
1 ч 14 м
Анисово
12:47
1 м
12:48
1 ч 20 м
Колычевка
12:52
1 м
12:53
1 ч 25 м
Чернигов(станция)
13:03
1 ч 36 м