Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6305 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6305 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:35
Мигаливка
11:41
1 м
11:42
6 м
Нифар
11:46
1 м
11:47
11 м
Липовый Рог
11:50
1 м
11:51
15 м
Заячьи Сосны
11:54
1 м
11:55
19 м
Вертеевка
12:00
1 м
12:01
25 м
Дремайловка
12:09
1 м
12:10
34 м
Вересочь
12:18
1 м
12:19
43 м
144 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
50 м
Им. Бориса Олейника
12:29
1 м
12:30
54 м
Хуторянка
12:36
1 м
12:37
1 ч 1 м
Муравейка
12:42
1 м
12:43
1 ч 7 м
Бакланово
12:49
1 м
12:50
1 ч 14 м
Анисово
12:55
1 м
12:56
1 ч 20 м
Колычевка
13:00
1 м
13:01
1 ч 25 м
Чернигов(станция)
13:11
1 ч 36 м