Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6305 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6305 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:41
Мигаливка
11:47
1 м
11:48
6 м
Нифар
11:52
1 м
11:53
11 м
Липовый Рог
11:56
6 м
12:02
15 м
Заячьи Сосны
12:04
1 м
12:05
23 м
Вертеевка
12:11
1 м
12:12
30 м
Дремайловка
12:20
1 м
12:21
39 м
Вересочь
12:29
1 м
12:30
48 м
144 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
55 м
Им. Бориса Олейника
12:40
1 м
12:41
59 м
Хуторянка
12:46
1 м
12:47
1 ч 5 м
Муравейка
12:53
1 м
12:54
1 ч 12 м
Бакланово
13:00
1 м
13:01
1 ч 19 м
Анисово
13:06
1 м
13:07
1 ч 25 м
Колычевка
13:11
1 м
13:12
1 ч 30 м
Чернигов(станция)
13:20
1 ч 39 м