Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6305 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6305 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:42
Мигаливка
11:48
1 м
11:49
6 м
Нифар
11:53
1 м
11:54
11 м
Липовый Рог
11:57
5 м
12:02
15 м
Заячьи Сосны
12:04
1 м
12:05
22 м
Вертеевка
12:11
1 м
12:12
29 м
Дремайловка
12:20
1 м
12:21
38 м
Вересочь
12:29
1 м
12:30
47 м
144 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
54 м
Им. Бориса Олейника
12:40
1 м
12:41
58 м
Хуторянка
12:46
1 м
12:47
1 ч 4 м
Муравейка
12:53
1 м
12:54
1 ч 11 м
Бакланово
13:00
1 м
13:01
1 ч 18 м
Анисово
13:06
1 м
13:07
1 ч 24 м
Колычевка
13:11
1 м
13:12
1 ч 29 м
Чернигов(станция)
13:22
1 ч 40 м