Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6305 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:20
435 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:29
1 м
07:30
9 м
Платформа 431 Км
07:32
1 м
07:33
12 м
Доскино
07:45
10 м
07:55
25 м
421 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
39 м
Ворошиловская
08:02
1 м
08:03
42 м
Игумново
08:06
1 м
08:07
46 м
Калининская
08:10
1 м
08:11
50 м
Дзержинск
08:16
1 м
08:17
56 м
Пушкино
08:21
1 м
08:22
1 ч 1 м
Жолнино
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
Решетиха
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
392 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 14 м
Сейма
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
Горбатовка
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
Ильиногорская
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
Ильино
08:53
1 м
08:54
1 ч 33 м
Галицкая
09:00
1 м
09:01
1 ч 40 м
Гороховец
09:08
1 ч 48 м