Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6305 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:20
435 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:29
1 м
07:30
9 м
Платформа 431 Км
07:32
1 м
07:33
12 м
Доскино
07:45
19 м
08:04
25 м
421 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
48 м
Ворошиловская
08:11
1 м
08:12
51 м
Игумново
08:15
1 м
08:16
55 м
Калининская
08:19
1 м
08:20
59 м
Дзержинск
08:25
1 м
08:26
1 ч 5 м
Пушкино
08:30
1 м
08:31
1 ч 10 м
Жолнино
08:35
1 м
08:36
1 ч 15 м
Решетиха
08:38
1 м
08:39
1 ч 18 м
392 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
Сейма
08:46
1 м
08:47
1 ч 26 м
Горбатовка
08:52
1 м
08:53
1 ч 32 м
Ильиногорская
08:58
1 м
08:59
1 ч 38 м
Ильино
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
Галицкая
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
Гороховец
09:17
1 ч 57 м