Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6305 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:20
435 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:29
1 м
07:30
9 м
Платформа 431 Км
07:32
1 м
07:33
12 м
Доскино
07:43
10 м
07:53
23 м
421 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
37 м
Ворошиловская
08:00
1 м
08:01
40 м
Игумново
08:04
1 м
08:05
44 м
Калининская
08:08
1 м
08:09
48 м
Дзержинск
08:14
11 м
08:25
54 м
Пушкино
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
Жолнино
08:34
1 м
08:35
1 ч 14 м
Решетиха
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
392 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
Сейма
08:45
1 м
08:46
1 ч 25 м
Горбатовка
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
Ильиногорская
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
Ильино
09:01
1 м
09:02
1 ч 41 м
Галицкая
09:08
1 м
09:09
1 ч 48 м
Гороховец
09:15
1 ч 55 м