Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6305 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6305 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:13
04:13
Правая Обь
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
5 м
Левая Обь
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
9 м
Жилмассив
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
12 м
Новосибирск-Западный
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
16 м
Западная Площадка
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
19 м
Ипподром
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
22 м
Обь
07:42
04:42
1 м
07:43
04:43
29 м
Аэрофлот
07:46
04:46
1 м
07:47
04:47
33 м
Павино
07:50
04:50
1 м
07:51
04:51
37 м
Сады
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
44 м
Чик
08:05
05:05
1 м
08:06
05:06
52 м
Шагаловский
08:10
05:10
1 м
08:11
05:11
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
1 ч 5 м
Коченево
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
08:33
05:33
1 м
08:34
05:34
1 ч 20 м
3273 Км Остановочный Пункт
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
1 ч 25 м
Лесная Поляна
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
1 ч 29 м
3264 Км Остановочный Пункт
08:46
05:46
1 м
08:47
05:47
1 ч 33 м
3261 Км Остановочный Пункт
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
1 ч 37 м
Оеш
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
1 ч 41 м
Дупленская
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
1 ч 51 м
Рямок
09:09
06:09
1 м
09:10
06:10
1 ч 56 м
Тихомирово
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
2 ч 1 м
Кабинетное
09:21
06:21
1 м
09:22
06:22
2 ч 8 м
Большедорожное
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
2 ч 13 м
Чулымская
09:39
06:39
2 ч 26 м