Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6305 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6305 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:07
03:07
Правая Обь
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
5 м
Левая Обь
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
9 м
Жилмассив
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
12 м
Новосибирск-Западный
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
16 м
Западная Площадка
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
19 м
Ипподром
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
22 м
Обь
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
29 м
Аэрофлот
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
33 м
Павино
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
37 м
Сады
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
44 м
Чик
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
52 м
Шагаловский
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 ч 5 м
Коченево
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
1 ч 20 м
3273 Км Остановочный Пункт
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
1 ч 25 м
Лесная Поляна
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 ч 29 м
3264 Км Остановочный Пункт
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
1 ч 33 м
3261 Км Остановочный Пункт
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 ч 37 м
Оеш
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 ч 41 м
Дупленская
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
1 ч 51 м
Рямок
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
1 ч 56 м
Тихомирово
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
2 ч 1 м
Кабинетное
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
2 ч 8 м
Большедорожное
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
2 ч 13 м
Чулымская
09:33
05:33
2 ч 26 м