Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6305 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
12:48
Платформа 308 Км
12:55
1 м
12:56
7 м
303 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
13 м
Подвислово
13:06
1 м
13:07
18 м
Платформа 293 Км
13:11
1 м
13:12
23 м
Кораблино
13:18
1 м
13:19
30 м
282 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
35 м
Биркино
13:29
1 м
13:30
41 м
Чемодановка
13:37
1 м
13:38
49 м
Хрущево
13:47
1 м
13:48
59 м
249 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 6 м
Старожилово
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
241 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 15 м
237 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
Шевцово
14:12
1 м
14:13
1 ч 24 м
Платформа 226 Км
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
Денежниково
14:26
1 м
14:27
1 ч 38 м
216 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 43 м
Стенькино 1
14:38
1 м
14:39
1 ч 50 м
Платформа 210 Км
14:42
1 м
14:43
1 ч 54 м
Блок Пост 204 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 59 м
Рязань 2
14:57
2 ч 9 м