Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6305 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
13:06
Платформа 308 Км
13:14
1 м
13:15
8 м
303 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
15 м
Подвислово
13:26
1 м
13:27
20 м
Платформа 293 Км
13:31
1 м
13:32
25 м
Кораблино
13:39
1 м
13:40
33 м
282 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
39 м
Биркино
13:51
1 м
13:52
45 м
Чемодановка
13:59
1 м
14:00
53 м
Хрущево
14:09
1 м
14:10
1 ч 3 м
249 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 11 м
Старожилово
14:22
1 м
14:23
1 ч 16 м
241 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 21 м
237 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 26 м
Шевцово
14:37
1 м
14:38
1 ч 31 м
Платформа 226 Км
14:44
1 м
14:45
1 ч 38 м
Денежниково
14:52
1 м
14:53
1 ч 46 м
216 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 52 м
Стенькино 1
15:05
1 м
15:06
1 ч 59 м
Платформа 210 Км
15:10
1 м
15:11
2 ч 4 м
Блок Пост 204 Км
15:16
1 м
15:17
2 ч 10 м
Рязань 2
15:26
2 ч 20 м