Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6305 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
12:48
Платформа 308 Км
12:55
1 м
12:56
7 м
303 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
13 м
Подвислово
13:06
1 м
13:07
18 м
Платформа 293 Км
13:11
1 м
13:12
23 м
Кораблино
13:18
1 м
13:19
30 м
282 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
35 м
Биркино
13:29
1 м
13:30
41 м
Чемодановка
13:38
1 м
13:39
50 м
Хрущево
13:49
1 м
13:50
1 ч 1 м
249 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
Старожилово
14:02
1 м
14:03
1 ч 14 м
241 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 18 м
237 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
Шевцово
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
Платформа 226 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 34 м
Денежниково
14:29
1 м
14:30
1 ч 41 м
216 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 46 м
Стенькино 1
14:40
1 м
14:41
1 ч 52 м
Платформа 210 Км
14:45
1 м
14:46
1 ч 57 м
Блок Пост 204 Км
14:50
1 м
14:51
2 ч 2 м
Рязань 2
14:59
2 ч 11 м