Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6305 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
06:33
124 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
7 м
Лебзино
06:44
1 м
06:45
11 м
Талдом-Савеловский
06:52
1 м
06:53
19 м
Власово
07:00
1 м
07:01
27 м
94 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
33 м
Вербилки
07:11
1 м
07:12
38 м
Орудьево
07:20
1 м
07:21
47 м
75 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
50 м
Каналстрой
07:28
1 м
07:29
55 м
Дмитров
07:35
2 м
07:37
1 ч 2 м
Яхрома
07:44
1 м
07:45
1 ч 11 м
Турист
07:49
1 м
07:50
1 ч 16 м
Морозки
07:53
1 м
07:54
1 ч 20 м
Икша
07:58
1 м
07:59
1 ч 25 м
Катуар
08:06
1 м
08:07
1 ч 33 м
Луговая
08:11
1 м
08:12
1 ч 38 м
Депо
08:14
1 м
08:15
1 ч 41 м
Лобня
08:17
1 м
08:18
1 ч 44 м
Шереметьевская
08:21
1 м
08:22
1 ч 48 м
Хлебниково
08:24
1 м
08:25
1 ч 51 м
Долгопрудная
08:27
1 м
08:28
1 ч 54 м
Марк
08:32
1 м
08:33
1 ч 59 м
Лианозово
08:35
1 м
08:36
2 ч 2 м
Бескудниково
08:38
1 м
08:39
2 ч 5 м
Дегунино
08:42
1 м
08:43
2 ч 9 м
Окружная
08:45
1 м
08:46
2 ч 12 м
Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
2 ч 16 м
Москва-Савеловская
08:56
2 ч 23 м