Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6305 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
06:32
124 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
8 м
Лебзино
06:44
1 м
06:45
12 м
Талдом-Савеловский
06:52
1 м
06:53
20 м
Власово
07:00
1 м
07:01
28 м
94 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
34 м
Вербилки
07:11
1 м
07:12
39 м
Орудьево
07:20
1 м
07:21
48 м
75 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
51 м
Каналстрой
07:28
1 м
07:29
56 м
Дмитров
07:35
2 м
07:37
1 ч 3 м
Яхрома
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
Турист
07:49
1 м
07:50
1 ч 17 м
Морозки
07:53
1 м
07:54
1 ч 21 м
Икша
07:58
1 м
07:59
1 ч 26 м
Катуар
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
Луговая
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
Депо
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
Лобня
08:18
1 м
08:19
1 ч 46 м
Шереметьевская
08:22
1 м
08:23
1 ч 50 м
Хлебниково
08:24
1 м
08:25
1 ч 52 м
Долгопрудная
08:28
1 м
08:29
1 ч 56 м
Марк
08:33
1 м
08:34
2 ч 1 м
Лианозово
08:36
1 м
08:37
2 ч 4 м
Бескудниково
08:39
1 м
08:40
2 ч 7 м
Дегунино
08:42
1 м
08:43
2 ч 10 м
Окружная
08:45
1 м
08:46
2 ч 13 м
Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
2 ч 17 м
Москва-Савеловская
08:56
2 ч 24 м