Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6305 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
10:37
Самарская
10:43
1 м
10:44
6 м
Закадычное
10:50
1 м
10:51
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
19 м
Краснобумажник
11:00
1 м
11:01
23 м
Матвеев Курган
11:06
1 м
11:07
29 м
Колесниковский
11:10
1 м
11:11
33 м
Миусский
11:15
1 м
11:16
38 м
Ряженое
11:19
1 м
11:20
42 м
Северо-покровская
11:26
1 м
11:27
49 м
Неклиновка
11:32
1 м
11:33
55 м
1262 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 1 м
Кошкино
11:42
1 м
11:43
1 ч 5 м
Марцево
11:52
1 м
11:53
1 ч 15 м
Мебельный Комбинат
11:57
1 м
11:58
1 ч 20 м
Красный Котельщик
12:02
1 м
12:03
1 ч 25 м
Таганрог-2
12:07
1 ч 30 м