Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ВорожбаЭлектричка 6306 - Бахмач - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6306 Бахмач - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
20:02
Хутор-Халимоново
20:07
1 м
20:08
5 м
Халимоново
20:14
1 м
20:15
12 м
Куколка
20:23
1 м
20:24
21 м
Конотоп
20:30
7 м
20:37
28 м
Железобетонный
20:41
1 м
20:42
39 м
Лобковка
20:45
1 м
20:46
43 м
Комсомольская Коммуна
20:49
1 м
20:50
47 м
Джигаевка
20:54
1 м
20:55
52 м
Дубовязовка
20:59
1 м
21:00
57 м
Вязовое
21:03
1 м
21:04
1 ч 1 м
Дубинка
21:07
1 м
21:08
1 ч 5 м
Зафатовка
21:10
1 м
21:11
1 ч 8 м
Грузское
21:16
1 м
21:17
1 ч 14 м
Путейская
21:22
2 м
21:24
1 ч 20 м
Степановка
21:31
1 м
21:32
1 ч 29 м
Путивль
21:41
2 м
21:43
1 ч 39 м
Клепалы
21:50
1 м
21:51
1 ч 48 м
Карпиловка
21:55
1 м
21:56
1 ч 53 м
Кошары
22:01
1 м
22:02
1 ч 59 м
Бабаковка
22:07
1 м
22:08
2 ч 5 м
Ворожба-Пасс.
22:21
2 ч 19 м