Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6306 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6306 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
12:11
Брест-Восточный
12:17
2 м
12:19
6 м
Кошелево
12:26
1 м
12:27
15 м
Харитоны
12:30
1 м
12:31
19 м
Нагораны
12:35
1 м
12:36
24 м
Сахарный Завод
12:39
1 м
12:40
28 м
Жабинка
12:44
1 м
12:45
33 м
Матеевичи
12:50
1 м
12:51
39 м
Яковчицы
12:54
1 м
12:55
43 м
Столпы
12:59
1 м
13:00
48 м
Тевли
13:06
1 м
13:07
55 м
Лясы
13:14
1 м
13:15
1 ч 3 м
Прилутчина
13:19
1 м
13:20
1 ч 8 м
Оранчицы
13:27
1 м
13:28
1 ч 16 м
Ткачи
13:33
1 м
13:34
1 ч 22 м
Павловичи
13:38
1 м
13:39
1 ч 27 м
Кабаки
13:43
1 м
13:44
1 ч 32 м
Береза-Картуская
13:50
1 м
13:51
1 ч 39 м
Береза-Город
13:55
1 м
13:56
1 ч 44 м
Бронная Гора
14:05
1 м
14:06
1 ч 54 м
Коссово-Полесское
14:15
1 м
14:16
2 ч 4 м
Ивацевичи
14:24
1 м
14:25
2 ч 13 м
Борки
14:31
1 м
14:32
2 ч 20 м
Доманово
14:38
10 м
14:48
2 ч 27 м
Бытень
14:56
1 м
14:57
2 ч 45 м
Лесная
15:07
1 м
15:08
2 ч 56 м
Грицевец
15:16
1 м
15:17
3 ч 5 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:26
1 м
15:27
3 ч 15 м
Барановичи-Центральные
15:29
2 м
15:31
3 ч 18 м
Барановичи-Полесские
15:41
3 ч 30 м