Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6306 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6306 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
12:12
Брест-Восточный
12:18
2 м
12:20
6 м
Кошелево
12:27
1 м
12:28
15 м
Харитоны
12:31
1 м
12:32
19 м
Нагораны
12:36
1 м
12:37
24 м
Сахарный Завод
12:40
1 м
12:41
28 м
Жабинка
12:44
1 м
12:45
32 м
Матеевичи
12:50
1 м
12:51
38 м
Яковчицы
12:54
1 м
12:55
42 м
Столпы
12:59
1 м
13:00
47 м
Тевли
13:06
1 м
13:07
54 м
Лясы
13:14
1 м
13:15
1 ч 2 м
Прилутчина
13:19
1 м
13:20
1 ч 7 м
Оранчицы
13:27
1 м
13:28
1 ч 15 м
Ткачи
13:33
1 м
13:34
1 ч 21 м
Павловичи
13:38
1 м
13:39
1 ч 26 м
Кабаки
13:43
1 м
13:44
1 ч 31 м
Береза-Картуская
13:50
1 м
13:51
1 ч 38 м
Береза-Город
13:55
1 м
13:56
1 ч 43 м
Бронная Гора
14:04
1 м
14:05
1 ч 52 м
Коссово-Полесское
14:13
1 м
14:14
2 ч 1 м
Ивацевичи
14:21
1 м
14:22
2 ч 9 м
Борки
14:29
1 м
14:30
2 ч 17 м
Доманово
14:35
1 м
14:36
2 ч 23 м
Бытень
14:43
1 м
14:44
2 ч 31 м
Лесная
14:53
1 м
14:54
2 ч 41 м
Грицевец
15:02
1 м
15:03
2 ч 50 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:12
1 м
15:13
3 ч
Барановичи-Центральные
15:16
1 м
15:17
3 ч 4 м
Барановичи-Полесские
15:25
3 ч 13 м