Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6306 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6306 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
13:25
Колычевка
13:36
1 м
13:37
11 м
Анисово
13:40
1 м
13:41
15 м
Бакланово
13:46
1 м
13:47
21 м
Муравейка
13:54
1 м
13:55
29 м
Хуторянка
13:58
1 м
13:59
33 м
Им. Бориса Олейника
14:06
1 м
14:07
41 м
144 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
44 м
Вересочь
14:16
1 м
14:17
51 м
Дремайловка
14:24
1 м
14:25
59 м
Вертеевка
14:33
2 м
14:35
1 ч 8 м
Заячьи Сосны
14:40
1 м
14:41
1 ч 15 м
Липовый Рог
14:47
1 м
14:48
1 ч 22 м
Нифар
14:51
1 м
14:52
1 ч 26 м
Мигаливка
14:55
1 м
14:56
1 ч 30 м
Нежин
15:03
1 ч 38 м