Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6306 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6306 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
13:30
Колычевка
13:41
1 м
13:42
11 м
Анисово
13:45
1 м
13:46
15 м
Бакланово
13:51
1 м
13:52
21 м
Муравейка
13:59
1 м
14:00
29 м
Хуторянка
14:04
1 м
14:05
34 м
Им. Бориса Олейника
14:11
1 м
14:12
41 м
144 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
44 м
Вересочь
14:21
1 м
14:22
51 м
Дремайловка
14:29
1 м
14:30
59 м
Вертеевка
14:39
2 м
14:41
1 ч 9 м
Заячьи Сосны
14:46
1 м
14:47
1 ч 16 м
Липовый Рог
14:51
1 м
14:52
1 ч 21 м
Нифар
14:55
1 м
14:56
1 ч 25 м
Мигаливка
14:59
1 м
15:00
1 ч 29 м
Нежин
15:06
1 ч 36 м