Расписание электрички 6306 Чернигов - Нежин
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чернигов(станция) |
|
10:42
|
||
Колычевка |
10:52
|
5 м |
10:57
|
10 м |
Анисово |
11:00
|
1 м |
11:01
|
18 м |
Бакланово |
11:06
|
1 м |
11:07
|
24 м |
Муравейка |
11:14
|
1 м |
11:15
|
32 м |
Хуторянка |
11:20
|
1 м |
11:21
|
38 м |
Им. Бориса Олейника |
11:26
|
1 м |
11:27
|
44 м |
144 Км Остановочный Пункт |
11:29
|
1 м |
11:30
|
47 м |
Вересочь |
11:37
|
1 м |
11:38
|
55 м |
Дремайловка |
11:45
|
1 м |
11:46
|
1 ч 3 м |
Вертеевка |
11:55
|
1 м |
11:56
|
1 ч 13 м |
Заячьи Сосны |
12:02
|
1 м |
12:03
|
1 ч 20 м |
Липовый Рог |
12:06
|
1 м |
12:07
|
1 ч 24 м |
Нифар |
12:10
|
1 м |
12:11
|
1 ч 28 м |
Мигаливка |
12:14
|
1 м |
12:15
|
1 ч 32 м |
Нежин |
12:19
|
|
1 ч 37 м |