Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6306 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6306 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
13:32
Колычевка
13:43
1 м
13:44
11 м
Анисово
13:47
1 м
13:48
15 м
Бакланово
13:53
1 м
13:54
21 м
Муравейка
14:01
1 м
14:02
29 м
Хуторянка
14:05
1 м
14:06
33 м
Им. Бориса Олейника
14:13
1 м
14:14
41 м
144 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
44 м
Вересочь
14:23
1 м
14:24
51 м
Дремайловка
14:31
1 м
14:32
59 м
Вертеевка
14:41
2 м
14:43
1 ч 9 м
Заячьи Сосны
14:47
1 м
14:48
1 ч 15 м
Липовый Рог
14:53
1 м
14:54
1 ч 21 м
Нифар
14:57
1 м
14:58
1 ч 25 м
Мигаливка
15:01
1 м
15:02
1 ч 29 м
Нежин
15:08
1 ч 36 м