Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6306 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6306 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
13:23
Колычевка
13:34
1 м
13:35
11 м
Анисово
13:38
1 м
13:39
15 м
Бакланово
13:44
1 м
13:45
21 м
Муравейка
13:52
1 м
13:53
29 м
Хуторянка
13:56
1 м
13:57
33 м
Им. Бориса Олейника
14:04
1 м
14:05
41 м
144 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
44 м
Вересочь
14:14
1 м
14:15
51 м
Дремайловка
14:22
1 м
14:23
59 м
Вертеевка
14:32
2 м
14:34
1 ч 9 м
Заячьи Сосны
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
Липовый Рог
14:44
1 м
14:45
1 ч 21 м
Нифар
14:48
1 м
14:49
1 ч 25 м
Мигаливка
14:52
1 м
14:53
1 ч 29 м
Нежин
14:59
1 ч 36 м