Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6306 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6306 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
16:45
Сокаль
16:57
6 м
17:03
12 м
Трудолюбовка
17:12
1 м
17:13
27 м
Ульвовек
17:21
1 м
17:22
36 м
Ромош
17:32
1 м
17:33
47 м
Иваничи
17:41
2 м
17:43
56 м
Яневичи
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
Бубнов
18:02
1 м
18:03
1 ч 17 м
Владимир-Волынский
18:18
8 м
18:26
1 ч 33 м
Овадно
18:40
1 м
18:41
1 ч 55 м
Туропин
18:51
1 м
18:52
2 ч 6 м
Обенижи
18:57
1 м
18:58
2 ч 12 м
Турийск
19:05
1 м
19:06
2 ч 20 м
Ружин
19:14
1 м
19:15
2 ч 29 м
Люблинец-волынский
19:23
1 м
19:24
2 ч 38 м
Фасты
19:32
1 м
19:33
2 ч 47 м
Ковель
19:40
2 ч 55 м