Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6306 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6306 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
16:45
Сокаль
16:57
6 м
17:03
12 м
Трудолюбовка
17:12
1 м
17:13
27 м
Ульвовек
17:21
1 м
17:22
36 м
Ромош
17:32
1 м
17:33
47 м
Иваничи
17:41
2 м
17:43
56 м
Яневичи
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
Бубнов
18:02
1 м
18:03
1 ч 17 м
Владимир-Волынский
18:18
8 м
18:26
1 ч 33 м
Овадно
18:42
1 м
18:43
1 ч 57 м
Туропин
18:54
1 м
18:55
2 ч 9 м
Обенижи
19:02
1 м
19:03
2 ч 17 м
Турийск
19:10
1 м
19:11
2 ч 25 м
Ружин
19:20
1 м
19:21
2 ч 35 м
Люблинец-волынский
19:30
1 м
19:31
2 ч 45 м
Фасты
19:40
1 м
19:41
2 ч 55 м
Ковель
19:50
3 ч 5 м