Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6306 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6306 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
16:57
Сокаль
17:09
1 м
17:10
12 м
Трудолюбовка
17:19
1 м
17:20
22 м
Ульвовек
17:28
1 м
17:29
31 м
Ромош
17:39
1 м
17:40
42 м
Иваничи
17:48
1 м
17:49
51 м
Яневичи
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
Бубнов
18:08
1 м
18:09
1 ч 11 м
Владимир-Волынский
18:24
2 м
18:26
1 ч 27 м
Овадно
18:40
1 м
18:41
1 ч 43 м
Туропин
18:51
1 м
18:52
1 ч 54 м
Обенижи
18:57
1 м
18:58
2 ч
Турийск
19:05
1 м
19:06
2 ч 8 м
Ружин
19:14
1 м
19:15
2 ч 17 м
Люблинец-волынский
19:23
1 м
19:24
2 ч 26 м
Ковель
19:40
2 ч 43 м