Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6306 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6306 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
16:46
Сокаль
16:58
4 м
17:02
12 м
Трудолюбовка
17:12
1 м
17:13
26 м
Ульвовек
17:21
1 м
17:22
35 м
Ромош
17:32
1 м
17:33
46 м
Иваничи
17:41
2 м
17:43
55 м
Яневичи
17:53
1 м
17:54
1 ч 7 м
Бубнов
18:02
1 м
18:03
1 ч 16 м
Владимир-Волынский
18:18
5 м
18:23
1 ч 32 м
Овадно
18:38
1 м
18:39
1 ч 52 м
Туропин
18:50
1 м
18:51
2 ч 4 м
Обенижи
18:58
1 м
18:59
2 ч 12 м
Турийск
19:06
1 м
19:07
2 ч 20 м
Ружин
19:16
1 м
19:17
2 ч 30 м
Люблинец-волынский
19:25
1 м
19:26
2 ч 39 м
Фасты
19:35
1 м
19:36
2 ч 49 м
Ковель
19:45
2 ч 59 м