Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6306 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
05:25
Галицкая
05:30
1 м
05:31
5 м
Ильино
05:37
1 м
05:38
12 м
Ильиногорская
05:41
1 м
05:42
16 м
Горбатовка
05:47
1 м
05:48
22 м
Сейма
05:54
1 м
05:55
29 м
392 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
32 м
Решетиха
06:02
1 м
06:03
37 м
Жолнино
06:05
1 м
06:06
40 м
Пушкино
06:10
1 м
06:11
45 м
Дзержинск
06:14
1 м
06:15
49 м
Калининская
06:19
1 м
06:20
54 м
Игумново
06:24
1 м
06:25
59 м
Ворошиловская
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
421 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
Доскино
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
429 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Платформа 431 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
435 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
07:00
1 ч 35 м