Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6306 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
05:24
Галицкая
05:29
1 м
05:30
5 м
Ильино
05:36
1 м
05:37
12 м
Ильиногорская
05:40
1 м
05:41
16 м
Горбатовка
05:46
1 м
05:47
22 м
Сейма
05:53
1 м
05:54
29 м
392 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
32 м
Решетиха
06:01
1 м
06:02
37 м
Жолнино
06:04
1 м
06:05
40 м
Пушкино
06:09
1 м
06:10
45 м
Дзержинск
06:13
2 м
06:15
49 м
Калининская
06:19
1 м
06:20
55 м
Игумново
06:24
1 м
06:25
1 ч
Ворошиловская
06:28
1 м
06:29
1 ч 4 м
421 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
Доскино
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
429 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
Платформа 431 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
435 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
07:00
1 ч 36 м