Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6306 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
09:20
04:20
Военный Городок
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
6 м
Иркутный Мост
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
10 м
Иркутск-Пасс.
09:35
04:35
2 м
09:37
04:37
15 м
Академическая
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
23 м
Мельниково
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
27 м
Кая
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
32 м
Черемушки
09:57
04:57
1 м
09:58
04:58
37 м
Смоленщина
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
40 м
Турбаза
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
43 м
Шелехов
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
46 м
Гончарово
10:10
05:10
1 м
10:11
05:11
50 м
Известковый
10:14
05:14
1 м
10:15
05:15
54 м
Олха Иркутская обл.
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
58 м
Летняя
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 ч 3 м
Голубые Ели
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 ч 7 м
Дачная
10:31
05:31
1 м
10:32
05:32
1 ч 11 м
Садовая
10:35
05:35
1 м
10:36
05:36
1 ч 15 м
Большой Луг
10:42
05:42
1 м
10:43
05:43
1 ч 22 м
Ханчин
10:48
05:48
1 м
10:49
05:49
1 ч 28 м
Россоха
10:52
05:52
1 м
10:53
05:53
1 ч 32 м
Орленок
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
1 ч 36 м
5234 Км Остановочный Пункт
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
1 ч 39 м
Ягодный
11:02
06:02
1 м
11:03
06:03
1 ч 42 м
Огоньки
11:05
06:05
1 м
11:06
06:06
1 ч 45 м
Таежное
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
1 ч 48 м
Трудный
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
1 ч 51 м
Медвежий
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
1 ч 54 м
Сосновый
11:16
06:16
1 м
11:17
06:17
1 ч 56 м
Подкаменная
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
2 ч 3 м
Санаторный
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
2 ч 8 м
Родниковый
11:32
06:32
1 м
11:33
06:33
2 ч 12 м
Источник
11:36
06:36
1 м
11:37
06:37
2 ч 16 м
Глубокая
11:43
06:43
1 м
11:44
06:44
2 ч 23 м
Переезд
11:53
06:53
1 м
11:54
06:54
2 ч 33 м
Андриановская
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
2 ч 38 м
Поворот
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
2 ч 52 м
Темная Падь
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
2 ч 57 м
Земляничный
12:24
07:24
1 м
12:25
07:25
3 ч 4 м
Партизанская
12:27
07:27
1 м
12:28
07:28
3 ч 7 м
Чертова Гора
12:30
07:30
1 м
12:31
07:31
3 ч 10 м
Вербный
12:35
07:35
1 м
12:36
07:36
3 ч 15 м
Слюдянка-2
12:38
07:38
1 м
12:39
07:39
3 ч 18 м
Слюдянка-1
12:49
07:49
3 ч 29 м