Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6306 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
09:20
04:20
Военный Городок
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
6 м
Иркутный Мост
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
10 м
Иркутск-Пасс.
09:35
04:35
5 м
09:40
04:40
15 м
Академическая
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
26 м
Мельниково
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
30 м
Кая
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
35 м
Черемушки
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
40 м
Смоленщина
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
43 м
Турбаза
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
46 м
Шелехов
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
49 м
Гончарово
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
53 м
Известковый
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
57 м
Олха Иркутская обл.
10:21
05:21
1 м
10:22
05:22
1 ч 1 м
Летняя
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 ч 6 м
Голубые Ели
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
1 ч 10 м
Дачная
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
1 ч 14 м
Садовая
10:38
05:38
1 м
10:39
05:39
1 ч 18 м
Большой Луг
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
1 ч 25 м
Ханчин
10:51
05:51
1 м
10:52
05:52
1 ч 31 м
Россоха
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
1 ч 35 м
Орленок
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
1 ч 39 м
5234 Км Остановочный Пункт
11:02
06:02
1 м
11:03
06:03
1 ч 42 м
Ягодный
11:05
06:05
1 м
11:06
06:06
1 ч 45 м
Огоньки
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
1 ч 48 м
Таежное
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
1 ч 51 м
Трудный
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
1 ч 54 м
Медвежий
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
1 ч 57 м
Сосновый
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
1 ч 59 м
Подкаменная
11:26
06:26
1 м
11:27
06:27
2 ч 6 м
Санаторный
11:31
06:31
1 м
11:32
06:32
2 ч 11 м
Родниковый
11:35
06:35
1 м
11:36
06:36
2 ч 15 м
Источник
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
2 ч 19 м
Глубокая
11:46
06:46
1 м
11:47
06:47
2 ч 26 м
Переезд
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
2 ч 36 м
Андриановская
12:01
07:01
1 м
12:02
07:02
2 ч 41 м
Поворот
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
2 ч 55 м
Темная Падь
12:20
07:20
5 м
12:25
07:25
3 ч
Земляничный
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
3 ч 11 м
Партизанская
12:34
07:34
1 м
12:35
07:35
3 ч 14 м
Чертова Гора
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
3 ч 17 м
Вербный
12:42
07:42
1 м
12:43
07:43
3 ч 22 м
Слюдянка-2
12:45
07:45
1 м
12:46
07:46
3 ч 25 м
Слюдянка-1
12:56
07:56
3 ч 36 м