Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6306 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
08:51
03:51
Военный Городок
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
6 м
Иркутный Мост
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
10 м
Иркутск-Пасс.
09:06
04:06
2 м
09:08
04:08
15 м
Академическая
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
23 м
Мельниково
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
27 м
Кая
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
32 м
Черемушки
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
37 м
Смоленщина
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
40 м
Турбаза
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
43 м
Шелехов
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
46 м
Гончарово
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
50 м
Известковый
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
54 м
Олха Иркутская обл.
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
58 м
Летняя
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 ч 3 м
Голубые Ели
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 ч 7 м
Дачная
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 ч 11 м
Садовая
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
1 ч 15 м
Большой Луг
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 ч 21 м
Ханчин
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
1 ч 27 м
Россоха
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
1 ч 31 м
Орленок
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 ч 35 м
5234 Км Остановочный Пункт
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
1 ч 38 м
Ягодный
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
1 ч 41 м
Огоньки
10:35
05:35
1 м
10:36
05:36
1 ч 44 м
Таежное
10:38
05:38
1 м
10:39
05:39
1 ч 47 м
Трудный
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
1 ч 50 м
Медвежий
10:43
05:43
1 м
10:44
05:44
1 ч 52 м
Сосновый
10:46
05:46
1 м
10:47
05:47
1 ч 55 м
Подкаменная
10:52
05:52
1 м
10:53
05:53
2 ч 1 м
Санаторный
10:57
05:57
1 м
10:58
05:58
2 ч 6 м
Родниковый
11:00
06:00
1 м
11:01
06:01
2 ч 9 м
Источник
11:04
06:04
1 м
11:05
06:05
2 ч 13 м
Глубокая
11:10
06:10
1 м
11:11
06:11
2 ч 19 м
Переезд
11:21
06:21
1 м
11:22
06:22
2 ч 30 м
Андриановская
11:27
06:27
1 м
11:28
06:28
2 ч 36 м
Поворот
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
2 ч 53 м
Темная Падь
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
2 ч 58 м
Земляничный
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
3 ч 4 м
Партизанская
11:59
06:59
1 м
12:00
07:00
3 ч 8 м
Чертова Гора
12:02
07:02
1 м
12:03
07:03
3 ч 11 м
Вербный
12:06
07:06
1 м
12:07
07:07
3 ч 15 м
Слюдянка-2
12:10
07:10
1 м
12:11
07:11
3 ч 19 м
Слюдянка-1
12:20
07:20
3 ч 29 м