Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6306 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
09:04
04:04
Военный Городок
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
6 м
Иркутный Мост
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
10 м
Иркутск-Пасс.
09:19
04:19
2 м
09:21
04:21
15 м
Академическая
09:27
04:27
1 м
09:28
04:28
23 м
Мельниково
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
27 м
Кая
09:36
04:36
1 м
09:37
04:37
32 м
Черемушки
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
37 м
Смоленщина
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
40 м
Турбаза
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
43 м
Шелехов
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
46 м
Гончарово
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
50 м
Известковый
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
54 м
Олха Иркутская обл.
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
58 м
Летняя
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 ч 3 м
Голубые Ели
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
1 ч 7 м
Дачная
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
1 ч 11 м
Садовая
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 ч 15 м
Большой Луг
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 ч 22 м
Ханчин
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
1 ч 28 м
Россоха
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
1 ч 32 м
Орленок
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
1 ч 36 м
5234 Км Остановочный Пункт
10:43
05:43
1 м
10:44
05:44
1 ч 39 м
Ягодный
10:46
05:46
1 м
10:47
05:47
1 ч 42 м
Огоньки
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
1 ч 45 м
Таежное
10:52
05:52
1 м
10:53
05:53
1 ч 48 м
Трудный
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
1 ч 51 м
Медвежий
10:57
05:57
1 м
10:58
05:58
1 ч 53 м
Сосновый
11:00
06:00
1 м
11:01
06:01
1 ч 56 м
Подкаменная
11:06
06:06
1 м
11:07
06:07
2 ч 2 м
Санаторный
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
2 ч 7 м
Родниковый
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
2 ч 10 м
Источник
11:18
06:18
1 м
11:19
06:19
2 ч 14 м
Глубокая
11:24
06:24
1 м
11:25
06:25
2 ч 20 м
Переезд
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
2 ч 30 м
Андриановская
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
2 ч 35 м
Поворот
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
2 ч 51 м
Темная Падь
12:00
07:00
1 м
12:01
07:01
2 ч 56 м
Земляничный
12:06
07:06
1 м
12:07
07:07
3 ч 2 м
Партизанская
12:10
07:10
1 м
12:11
07:11
3 ч 6 м
Чертова Гора
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
3 ч 9 м
Вербный
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
3 ч 13 м
Слюдянка-2
12:21
07:21
1 м
12:22
07:22
3 ч 17 м
Слюдянка-1
12:31
07:31
3 ч 27 м