Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6306 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
07:06
Шемякино
07:15
1 м
07:16
9 м
Обнинское
07:23
1 м
07:24
17 м
Балабаново
07:32
1 м
07:33
26 м
Ворсино
07:38
1 м
07:39
32 м
Башкино
07:45
1 м
07:46
39 м
Латышская
07:50
1 м
07:51
44 м
Нара
07:55
1 м
07:56
49 м
Зосимова Пустынь
08:01
1 м
08:02
55 м
Бекасово 1
08:04
1 м
08:05
58 м
Рассудово
08:10
1 м
08:11
1 ч 4 м
Селятино
08:15
1 м
08:16
1 ч 9 м
Апрелевка
08:21
1 м
08:22
1 ч 15 м
Победа
08:25
1 м
08:26
1 ч 19 м
Крекшино
08:27
1 м
08:28
1 ч 21 м
Кокошкино
08:32
1 м
08:33
1 ч 26 м
Толстопальцево
08:34
1 м
08:35
1 ч 28 м
Лесной Городок
08:38
1 м
08:39
1 ч 32 м
Внуково
08:43
1 м
08:44
1 ч 37 м
Переделкино
08:49
1 м
08:50
1 ч 43 м
Солнечная
08:53
1 м
08:54
1 ч 47 м
Сколково
08:57
1 м
08:58
1 ч 51 м
Очаково 1
09:01
1 м
09:02
1 ч 55 м
Матвеевское
09:04
1 м
09:05
1 ч 58 м
Москва-Киевская
09:14
2 ч 8 м