Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6306 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
12:11
Шемякино
12:20
1 м
12:21
9 м
Обнинское
12:28
1 м
12:29
17 м
Балабаново
12:38
1 м
12:39
27 м
Ворсино
12:44
1 м
12:45
33 м
Башкино
12:51
1 м
12:52
40 м
Латышская
12:55
1 м
12:56
44 м
Нара
13:00
1 м
13:01
49 м
Зосимова Пустынь
13:06
1 м
13:07
55 м
Бекасово 1
13:09
1 м
13:10
58 м
Селятино
13:19
1 м
13:20
1 ч 8 м
Апрелевка
13:26
1 м
13:27
1 ч 15 м
Победа
13:29
1 м
13:30
1 ч 18 м
Крекшино
13:31
1 м
13:32
1 ч 20 м
Кокошкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 25 м
Толстопальцево
13:38
1 м
13:39
1 ч 27 м
Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
1 ч 31 м
Внуково
13:47
1 м
13:48
1 ч 36 м
Переделкино
13:53
1 м
13:54
1 ч 42 м
Солнечная
13:56
1 м
13:57
1 ч 45 м
Сколково
13:59
1 м
14:00
1 ч 48 м
Очаково 1
14:02
1 м
14:03
1 ч 51 м
Матвеевское
14:06
1 м
14:07
1 ч 55 м
Москва-Киевская
14:15
2 ч 4 м