Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМамоновоМамоново - КалининградЭлектричка 6306 - Мамоново - Калининград, расписание

Расписание электрички 6306 Мамоново - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мамоново
16:20
17:20
1333 Км Остановочный Пункт
16:23
17:23
1 м
16:24
17:24
3 м
Знаменка Новая
16:29
17:29
1 м
16:30
17:30
9 м
Приморское-Новое
16:35
17:35
1 м
16:36
17:36
15 м
Сосновый Бор
16:40
17:40
1 м
16:41
17:41
20 м
Ладушкин
16:44
17:44
1 м
16:45
17:45
24 м
1312 Км Остановочный Пункт
16:49
17:49
1 м
16:50
17:50
29 м
1307 Км Остановочный Пункт
16:54
17:54
1 м
16:55
17:55
34 м
1305 Км Остановочный Пункт
16:58
17:58
1 м
16:59
17:59
38 м
Светлое
17:02
18:02
1 м
17:03
18:03
42 м
1298 Км Остановочный Пункт
17:07
18:07
1 м
17:08
18:08
47 м
Голубево
17:10
18:10
2 м
17:12
18:12
50 м
Киевская
17:20
18:20
2 м
17:22
18:22
1 ч
Калининград-Пасс. Южный
17:27
18:27
1 ч 7 м