Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6306 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
12:58
Барыбино
13:13
1 м
13:14
15 м
52 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
20 м
Белые Столбы
13:22
1 м
13:23
24 м
Востряково
13:27
1 м
13:28
29 м
Взлетная
13:29
1 м
13:30
31 м
Домодедово
13:35
1 м
13:36
37 м
Ленинская
13:41
1 м
13:42
43 м
Платформа Калинина
13:45
1 м
13:46
47 м
Расторгуево
13:50
1 м
13:51
52 м
Булатниково
13:54
1 м
13:55
56 м
Бирюлево-Пасс
13:57
2 м
13:59
59 м
Бирюлево-Товарная
14:00
2 м
14:02
1 ч 2 м
Чертаново
14:06
1 м
14:07
1 ч 8 м
Коломенское
14:10
1 м
14:11
1 ч 12 м
Нижние Котлы
14:16
1 м
14:17
1 ч 18 м
Зил
14:19
1 м
14:20
1 ч 21 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:22
1 м
14:23
1 ч 24 м
Москва-Павелецкая
14:27
1 ч 29 м