Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6306 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
12:58
Барыбино
13:13
1 м
13:14
15 м
Белые Столбы
13:21
1 м
13:22
23 м
Востряково
13:26
1 м
13:27
28 м
Взлетная
13:28
1 м
13:29
30 м
Домодедово
13:34
1 м
13:35
36 м
Ленинская
13:40
1 м
13:41
42 м
Платформа Калинина
13:44
1 м
13:45
46 м
Расторгуево
13:49
1 м
13:50
51 м
Булатниково
13:53
1 м
13:54
55 м
Бирюлево-Пасс
13:56
2 м
13:58
58 м
Бирюлево-Товарная
13:59
2 м
14:01
1 ч 1 м
Чертаново
14:05
1 м
14:06
1 ч 7 м
Коломенское
14:09
1 м
14:10
1 ч 11 м
Нижние Котлы
14:14
1 м
14:15
1 ч 16 м
Зил
14:17
1 м
14:18
1 ч 19 м
Москва-Павелецкая
14:24
1 ч 26 м