Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6306 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:31
Москва 3
07:36
1 м
07:37
5 м
Маленковская
07:39
1 м
07:40
8 м
Яуза
07:41
1 м
07:42
10 м
Северянин
07:45
1 м
07:46
14 м
Лосиноостровская
07:48
1 м
07:49
17 м
Лось
07:51
1 м
07:52
20 м
Перловская
07:54
1 м
07:55
23 м
Тайнинская
07:56
1 м
07:57
25 м
Мытищи
08:00
1 м
08:01
29 м
Пушкино
08:13
1 м
08:14
42 м
Заветы Ильича
08:16
1 м
08:17
45 м
Правда
08:20
1 м
08:21
49 м
Зеленоградская
08:24
1 м
08:25
53 м
43 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
56 м
Софрино
08:31
1 м
08:32
1 ч
Ашукинская
08:34
1 м
08:35
1 ч 3 м
Калистово
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
Радонеж
08:41
1 м
08:42
1 ч 10 м
Абрамцево
08:44
1 м
08:45
1 ч 13 м
Хотьково
08:48
1 м
08:49
1 ч 17 м
Семхоз
08:54
1 м
08:55
1 ч 23 м
Сергиев Посад
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
76 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 35 м
Пост 81 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч 39 м
83 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 43 м
Бужаниново
09:18
1 м
09:19
1 ч 47 м
90 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 52 м
Арсаки
09:29
1 м
09:30
1 ч 58 м
Струнино
09:38
1 м
09:39
2 ч 7 м
Александров 1
09:49
2 ч 18 м