Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6306 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:24
Рижская
06:28
1 м
06:29
4 м
Останкино
06:32
1 м
06:33
8 м
Петровско-Разумовское
06:36
1 м
06:37
12 м
Нати
06:38
1 м
06:39
14 м
Моссельмаш
06:41
1 м
06:42
17 м
Ховрино
06:44
1 м
06:45
20 м
Левобережная
06:47
1 м
06:48
23 м
Химки
06:50
1 м
06:51
26 м
Планерная
06:55
1 м
06:56
31 м
Новоподрезково
06:58
1 м
06:59
34 м
Подрезково
07:00
1 м
07:01
36 м
Сходня
07:03
1 м
07:04
39 м
Фирсановская
07:07
1 м
07:08
43 м
Малино
07:11
1 м
07:12
47 м
Крюково
07:17
53 м