Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6306 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:05
Рижская
07:09
1 м
07:10
4 м
Останкино
07:13
1 м
07:14
8 м
Петровско-Разумовское
07:16
1 м
07:17
11 м
Нати
07:19
1 м
07:20
14 м
Моссельмаш
07:22
1 м
07:23
17 м
Ховрино
07:24
1 м
07:25
19 м
Левобережная
07:28
1 м
07:29
23 м
Химки
07:30
1 м
07:31
25 м
Планерная
07:35
1 м
07:36
30 м
Новоподрезково
07:38
1 м
07:39
33 м
Подрезково
07:41
1 м
07:42
36 м
Сходня
07:44
1 м
07:45
39 м
Фирсановская
07:47
1 м
07:48
42 м
Малино
07:51
1 м
07:52
46 м
Крюково
07:57
52 м