Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6306 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:59
Рижская
07:04
1 м
07:05
5 м
Останкино
07:08
1 м
07:09
9 м
Петровско-Разумовское
07:11
1 м
07:12
12 м
Нати
07:14
1 м
07:15
15 м
Моссельмаш
07:17
1 м
07:18
18 м
Ховрино
07:21
1 м
07:22
22 м
Левобережная
07:25
1 м
07:26
26 м
Химки
07:27
1 м
07:28
28 м
Планерная
07:32
1 м
07:33
33 м
Новоподрезково
07:35
1 м
07:36
36 м
Подрезково
07:38
1 м
07:39
39 м
Сходня
07:41
1 м
07:42
42 м
Фирсановская
07:44
1 м
07:45
45 м
Малино
07:48
1 м
07:49
49 м
Крюково
07:55
56 м