Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНаумовкаНаумовка - БелгородЭлектричка 6306 - Наумовка - Белгород, расписание

Расписание электрички 6306 Наумовка - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Наумовка
06:35
Дмитротарановская
06:39
1 м
06:40
4 м
Толоконное
06:44
1 м
06:45
9 м
Долбино
06:51
1 м
06:52
16 м
Головино
06:54
1 м
06:55
19 м
Болховец
07:00
1 м
07:01
25 м
Красное
07:04
1 м
07:05
29 м
701 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
31 м
Салют
07:11
1 м
07:12
36 м
Белгород
07:17
42 м