Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоронайскПоронайск - Южно-СахалинскЭлектричка 6306/6304 - Поронайск - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6306/6304 Поронайск - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поронайск
10:04
02:04
Гастелло
10:24
02:24
1 м
10:25
02:25
1 д 20 м
Вахрушев
10:45
02:45
1 м
10:46
02:46
1 д 41 м
Новое
11:03
03:03
1 м
11:04
03:04
1 д 59 м
Туманово
11:28
03:28
1 м
11:29
03:29
1 д 1 ч 24 м
Макаров
11:49
03:49
1 м
11:50
03:50
1 д 1 ч 45 м
Поречье
11:59
03:59
1 м
12:00
04:00
1 д 1 ч 55 м
Заозерное
12:31
04:31
1 м
12:32
04:32
1 д 2 ч 27 м
Заозерное-старое
12:40
04:40
1 м
12:41
04:41
1 д 2 ч 36 м
Восточный
12:57
04:57
1 м
12:58
04:58
1 д 2 ч 53 м
Пугачево
13:19
05:19
1 м
13:20
05:20
1 д 3 ч 15 м
Тихая
13:56
05:56
3 м
13:59
05:59
1 д 3 ч 52 м
Арсентьевка
14:22
06:22
1 м
14:23
06:23
1 д 4 ч 18 м
Взморье
14:40
06:40
1 м
14:41
06:41
1 д 4 ч 36 м
Фирсово
15:08
07:08
1 м
15:09
07:09
1 д 5 ч 4 м
Советское
15:31
07:31
1 м
15:32
07:32
1 д 5 ч 27 м
Долинск
16:02
08:02
1 м
16:03
08:03
1 д 5 ч 58 м
Сокол
16:18
08:18
1 м
16:19
08:19
1 д 6 ч 14 м
Старорусское
16:30
08:30
1 м
16:31
08:31
1 д 6 ч 26 м
Березняки
16:38
08:38
1 м
16:39
08:39
1 д 6 ч 34 м
Новоалександровка
16:49
08:49
1 м
16:50
08:50
1 д 6 ч 45 м
Луговое
16:57
08:57
1 м
16:58
08:58
1 д 6 ч 53 м
Южно-сахалинск Грузовой
17:05
09:05
1 м
17:06
09:06
1 д 7 ч 1 м
Южно-Сахалинск
17:13
09:13
1 д 7 ч 9 м