Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоронайскПоронайск - Южно-СахалинскЭлектричка 6306/6304 - Поронайск - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6306/6304 Поронайск - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поронайск
09:57
02:57
Гастелло
10:17
03:17
1 м
10:18
03:18
20 м
Вахрушев
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
41 м
Новое
10:56
03:56
1 м
10:57
03:57
59 м
Туманово
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
1 ч 24 м
Макаров
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
1 ч 45 м
Поречье
11:52
04:52
1 м
11:53
04:53
1 ч 55 м
Заозерное
12:24
05:24
1 м
12:25
05:25
2 ч 27 м
Заозерное-старое
12:33
05:33
1 м
12:34
05:34
2 ч 36 м
Восточный
12:50
05:50
1 м
12:51
05:51
2 ч 53 м
Пугачево
13:12
06:12
8 м
13:20
06:20
3 ч 15 м
Тихая
13:56
06:56
3 м
13:59
06:59
3 ч 59 м
Арсентьевка
14:22
07:22
1 м
14:23
07:23
4 ч 25 м
Взморье
14:40
07:40
1 м
14:41
07:41
4 ч 43 м
Фирсово
15:08
08:08
1 м
15:09
08:09
5 ч 11 м
Советское
15:31
08:31
1 м
15:32
08:32
5 ч 34 м
Долинск
16:02
09:02
1 м
16:03
09:03
6 ч 5 м
Сокол
16:18
09:18
1 м
16:19
09:19
6 ч 21 м
Старорусское
16:30
09:30
1 м
16:31
09:31
6 ч 33 м
Березняки
16:38
09:38
1 м
16:39
09:39
6 ч 41 м
Новоалександровка
16:49
09:49
1 м
16:50
09:50
6 ч 52 м
Луговое
16:57
09:57
1 м
16:58
09:58
7 ч
Южно-сахалинск Грузовой
17:05
10:05
1 м
17:06
10:06
7 ч 8 м
Южно-Сахалинск
17:13
10:13
7 ч 16 м