Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6306 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6306 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
05:52
Платформа N3
05:55
1 м
05:56
3 м
Платформа N2
05:57
1 м
05:58
5 м
Платформа N1
06:00
1 м
06:01
8 м
Вырица
06:03
1 м
06:04
11 м
Михайловка
06:06
1 м
06:07
14 м
Красница
06:09
1 м
06:10
17 м
Сусанино
06:14
1 м
06:15
22 м
46 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
26 м
Семрино
06:20
1 м
06:21
28 м
Кобралово
06:25
1 м
06:26
33 м
Антропшино
06:31
1 м
06:32
39 м
Павловск
06:37
1 м
06:38
45 м
Детское Село
06:43
1 м
06:44
51 м
21 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
55 м
Паровозный Музей
06:52
1 м
06:53
1 ч
Шушары
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
Купчино
06:58
1 м
06:59
1 ч 6 м
Проспект Славы
07:01
1 м
07:02
1 ч 9 м
Воздух-парк
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
Боровая
07:11
2 м
07:13
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:17
1 ч 25 м