Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6306 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6306 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
13:23
Блок Пост 204 Км
13:30
1 м
13:31
7 м
Платформа 210 Км
13:34
1 м
13:35
11 м
Стенькино 1
13:40
1 м
13:41
17 м
216 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
22 м
Денежниково
13:51
1 м
13:52
28 м
Платформа 226 Км
13:56
1 м
13:57
33 м
Шевцово
14:03
1 м
14:04
40 м
237 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
46 м
241 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
51 м
Старожилово
14:20
1 м
14:21
57 м
249 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 2 м
Хрущево
14:33
1 м
14:34
1 ч 10 м
Чемодановка
14:42
1 м
14:43
1 ч 19 м
Биркино
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
282 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 32 м
Кораблино
15:02
1 м
15:03
1 ч 39 м
Платформа 293 Км
15:09
1 м
15:10
1 ч 46 м
Подвислово
15:14
1 м
15:15
1 ч 51 м
303 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 56 м
Платформа 308 Км
15:26
1 м
15:27
2 ч 3 м
Ряжск 1
15:34
2 ч 11 м