Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6306 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6306 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
13:35
Блок Пост 204 Км
13:42
1 м
13:43
7 м
Платформа 210 Км
13:46
1 м
13:47
11 м
Стенькино 1
13:51
1 м
13:52
16 м
216 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
21 м
Денежниково
14:02
1 м
14:03
27 м
Платформа 226 Км
14:07
1 м
14:08
32 м
Шевцово
14:14
1 м
14:15
39 м
237 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
44 м
241 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
49 м
Старожилово
14:30
1 м
14:31
55 м
249 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч
Хрущево
14:43
1 м
14:44
1 ч 8 м
Чемодановка
14:52
1 м
14:53
1 ч 17 м
Биркино
15:00
1 м
15:01
1 ч 25 м
282 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
Кораблино
15:12
1 м
15:13
1 ч 37 м
Платформа 293 Км
15:19
1 м
15:20
1 ч 44 м
Подвислово
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
303 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 54 м
Платформа 308 Км
15:36
1 м
15:37
2 ч 1 м
Ряжск 1
15:44
2 ч 9 м