Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6306/6305 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6306/6305 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
08:44
07:44
Школьная
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
2 м
Речная
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
5 м
Толевая
08:53
07:53
1 м
08:54
07:54
9 м
Киркомбинат
08:56
07:56
1 м
08:57
07:57
12 м
Стахановская
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
16 м
Безымянка
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
18 м
Пятилетка
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
21 м
Средневолжская
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
30 м
Вишневая
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
34 м
Дачная
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
37 м
Яблочная
09:24
08:24
1 м
09:25
08:25
40 м
Козелковская
09:27
08:27
1 м
09:28
08:28
43 м
Ягодная
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
46 м
176 Км Остановочный Пункт
09:33
08:33
1 м
09:34
08:34
49 м
172 Км Остановочный Пункт
09:38
08:38
1 м
09:39
08:39
54 м
Водинская
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
58 м
168 Км Остановочный Пункт
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
1 ч 1 м
Сокская
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
1 ч 5 м
Старосемейкино
09:52
08:52
1 м
09:53
08:53
1 ч 8 м
Царевщина
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
1 ч 15 м
154 Км Остановочный Пункт
10:04
09:04
1 м
10:05
09:05
1 ч 20 м
151 Км Остановочный Пункт
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
1 ч 24 м
Курумоч
10:13
09:13
1 ч 29 м