Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6306/6305/ - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
08:43
07:43
Школьная
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
2 м
Речная
08:48
07:48
1 м
08:49
07:49
5 м
Толевая
08:52
07:52
1 м
08:53
07:53
9 м
Киркомбинат
08:55
07:55
1 м
08:56
07:56
12 м
Стахановская
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
16 м
Безымянка
09:01
08:01
1 м
09:02
08:02
18 м
Пятилетка
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
21 м
Средневолжская
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
30 м
Вишневая
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
35 м
Дачная
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
38 м
Яблочная
09:24
08:24
2 м
09:26
08:26
41 м
Козелковская
09:28
08:28
1 м
09:29
08:29
45 м
Ягодная
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
48 м
176 Км Остановочный Пункт
09:34
08:34
1 м
09:35
08:35
51 м
172 Км Остановочный Пункт
09:38
08:38
1 м
09:39
08:39
55 м
Водинская
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
59 м
168 Км Остановочный Пункт
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
1 ч 2 м
Сокская
09:49
08:49
2 м
09:51
08:51
1 ч 6 м
Старосемейкино
09:53
08:53
1 м
09:54
08:54
1 ч 10 м
Царевщина
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
1 ч 16 м
154 Км Остановочный Пункт
10:03
09:03
1 м
10:04
09:04
1 ч 20 м
151 Км Остановочный Пункт
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
1 ч 24 м
Курумоч
10:12
09:12
17 м
10:29
09:29
1 ч 29 м
141 Км Остановочный Пункт
10:33
09:33
1 м
10:34
09:34
1 ч 50 м
Мастрюково
10:37
09:37
1 м
10:38
09:38
1 ч 54 м
135 Км Остановочный Пункт
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
1 ч 58 м
Задельная
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
2 ч 5 м
125 Км Остановочный Пункт
10:53
09:53
1 м
10:54
09:54
2 ч 10 м
Пискалы
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
2 ч 16 м
Канал
11:07
10:07
1 м
11:08
10:08
2 ч 24 м
Жигулевское Море
11:17
10:17
2 ч 34 м