Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6306/6305/ - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
08:44
07:44
Школьная
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
2 м
Речная
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
5 м
Толевая
08:53
07:53
1 м
08:54
07:54
9 м
Киркомбинат
08:56
07:56
1 м
08:57
07:57
12 м
Стахановская
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
16 м
Безымянка
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
18 м
Пятилетка
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
21 м
Средневолжская
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
30 м
Вишневая
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
34 м
Дачная
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
37 м
Яблочная
09:24
08:24
1 м
09:25
08:25
40 м
Козелковская
09:27
08:27
1 м
09:28
08:28
43 м
Ягодная
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
46 м
176 Км Остановочный Пункт
09:33
08:33
1 м
09:34
08:34
49 м
172 Км Остановочный Пункт
09:38
08:38
1 м
09:39
08:39
54 м
Водинская
09:42
08:42
18 м
10:00
09:00
58 м
168 Км Остановочный Пункт
10:02
09:02
1 м
10:03
09:03
1 ч 18 м
Сокская
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
1 ч 23 м
Старосемейкино
10:10
09:10
1 м
10:11
09:11
1 ч 26 м
Царевщина
10:21
09:21
1 м
10:22
09:22
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
1 ч 41 м
151 Км Остановочный Пункт
10:29
09:29
1 м
10:30
09:30
1 ч 45 м
Курумоч
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 ч 50 м
141 Км Остановочный Пункт
10:39
09:39
1 м
10:40
09:40
1 ч 55 м
Мастрюково
10:43
09:43
1 м
10:44
09:44
1 ч 59 м
135 Км Остановочный Пункт
10:47
09:47
1 м
10:48
09:48
2 ч 3 м
Задельная
10:53
09:53
1 м
10:54
09:54
2 ч 9 м
125 Км Остановочный Пункт
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
2 ч 15 м
Пискалы
11:04
10:04
1 м
11:05
10:05
2 ч 20 м
Канал
11:12
10:12
1 м
11:13
10:13
2 ч 28 м
Жигулевское Море
11:21
10:21
2 ч 37 м