Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6306 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6306 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
14:42
Красный Котельщик
14:46
1 м
14:47
4 м
Мебельный Комбинат
14:50
1 м
14:51
8 м
Марцево
14:57
1 м
14:58
15 м
Кошкино
15:05
1 м
15:06
23 м
1262 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
27 м
Неклиновка
15:16
1 м
15:17
34 м
Северо-покровская
15:20
1 м
15:21
38 м
Ряженое
15:26
1 м
15:27
44 м
Миусский
15:30
1 м
15:31
48 м
Колесниковский
15:34
1 м
15:35
52 м
Матвеев Курган
15:41
1 м
15:42
59 м
Краснобумажник
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
1229 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 9 м
Закадычное
15:57
1 м
15:58
1 ч 15 м
Самарская
16:03
1 м
16:04
1 ч 21 м
Успенская
16:11
1 ч 29 м