Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасильевоВасильево - КазаньЭлектричка 6306 - Васильево - Казань, расписание

Расписание электрички 6306 Васильево - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васильево
10:57
771 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
4 м
Платформа 774 Км
11:05
1 м
11:06
8 м
Обсерватория
11:08
1 м
11:09
11 м
Займище
11:12
1 м
11:13
15 м
Врд
11:16
1 м
11:17
19 м
Юдино
11:20
1 м
11:21
23 м
Жбк-2
11:24
1 м
11:25
27 м
Новое Аракчино
11:29
1 м
11:30
32 м
Старое Аракчино
11:33
1 м
11:34
36 м
Лагерная 1
11:39
1 м
11:40
42 м
Адмиралтейская Слобода
11:45
1 м
11:46
48 м
Казань-Пасс.
11:53
56 м