Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6306 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6306 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
13:10
09:10
Водораздел
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
9 м
Крючково
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
14 м
Лесная
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
18 м
Известковый
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
22 м
Кача
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
26 м
Щебеночный Завод
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
32 м
Тростенцово
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
37 м
Еловка
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
43 м
Снежница
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
48 м
Рябинино
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
54 м
Караульная
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
59 м
Минино
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
1 ч 3 м
Пугачево
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 8 м
Колягино
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
1 ч 12 м
Овинный
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 18 м
Мясокомбинат
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
1 ч 23 м
Бугач
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 27 м
Путепровод
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
1 ч 33 м
Красноярск-Пасс
14:50
10:50
1 ч 40 м