Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6306 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6306 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:08
Тартак
14:16
1 м
14:17
8 м
Браилов
14:22
1 м
14:23
14 м
Козачевка
14:26
1 м
14:27
18 м
Могилевка
14:35
1 м
14:36
27 м
Гнивань
14:39
1 м
14:40
31 м
Селищанский
14:44
1 м
14:45
36 м
Ярышевка
14:49
1 м
14:50
41 м
Веселка
14:52
1 м
14:53
44 м
Тюшки
14:55
1 м
14:56
47 м
Порпуровский
15:01
1 м
15:02
53 м
Винница(станция)
15:07
6 м
15:13
59 м
Винница-Грузовая
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
Десенка
15:28
1 м
15:29
1 ч 20 м
Сосонка
15:33
1 м
15:34
1 ч 25 м
Сальницкий
15:37
1 м
15:38
1 ч 29 м
Калиновка-1
15:43
1 м
15:44
1 ч 35 м
Воршица
15:49
1 м
15:50
1 ч 41 м
Гулевцы
15:54
1 м
15:55
1 ч 46 м
Черепашинцы
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
Голендры
16:07
1 м
16:08
1 ч 59 м
Николаевка
16:14
1 м
16:15
2 ч 6 м
Кордышевка
16:20
1 м
16:21
2 ч 12 м
Сигнал
16:26
1 м
16:27
2 ч 18 м
Казатин-Пасс.
16:32
2 ч 24 м