Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6306 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6306 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
13:50
Тартак
13:57
1 м
13:58
7 м
Браилов
14:04
1 м
14:05
14 м
Козачевка
14:08
1 м
14:09
18 м
Могилевка
14:17
1 м
14:18
27 м
Гнивань
14:21
1 м
14:22
31 м
Селищанский
14:26
1 м
14:27
36 м
Ярышевка
14:31
1 м
14:32
41 м
Веселка
14:34
1 м
14:35
44 м
Тюшки
14:37
1 м
14:38
47 м
Порпуровский
14:43
1 м
14:44
53 м
Винница(станция)
14:49
5 м
14:54
59 м
Винница-Грузовая
14:59
1 м
15:00
1 ч 9 м
Десенка
15:10
1 м
15:11
1 ч 20 м
Сосонка
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
Сальницкий
15:18
1 м
15:19
1 ч 28 м
Калиновка-1
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
Воршица
15:30
1 м
15:31
1 ч 40 м
Гулевцы
15:34
1 м
15:35
1 ч 44 м
Черепашинцы
15:40
1 м
15:41
1 ч 50 м
Голендры
15:48
17 м
16:05
1 ч 58 м
Николаевка
16:11
1 м
16:12
2 ч 21 м
Кордышевка
16:16
1 м
16:17
2 ч 26 м
Сигнал
16:22
1 м
16:23
2 ч 32 м
Казатин-Пасс.
16:29
2 ч 39 м