Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6306 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6306 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:11
Тартак
14:21
1 м
14:22
10 м
Браилов
14:25
1 м
14:26
14 м
Козачевка
14:29
1 м
14:30
18 м
Могилевка
14:38
1 м
14:39
27 м
Гнивань
14:42
1 м
14:43
31 м
Селищанский
14:47
1 м
14:48
36 м
Ярышевка
14:52
1 м
14:53
41 м
Веселка
14:55
1 м
14:56
44 м
Тюшки
14:58
1 м
14:59
47 м
Порпуровский
15:04
1 м
15:05
53 м
Винница(станция)
15:10
6 м
15:16
59 м
Винница-Грузовая
15:22
1 м
15:23
1 ч 11 м
Десенка
15:31
1 м
15:32
1 ч 20 м
Сосонка
15:36
1 м
15:37
1 ч 25 м
Сальницкий
15:40
1 м
15:41
1 ч 29 м
Калиновка-1
15:46
1 м
15:47
1 ч 35 м
Воршица
15:50
1 м
15:51
1 ч 39 м
Гулевцы
15:54
1 м
15:55
1 ч 43 м
Черепашинцы
16:00
1 м
16:01
1 ч 49 м
Голендры
16:07
1 м
16:08
1 ч 56 м
Николаевка
16:14
1 м
16:15
2 ч 3 м
Кордышевка
16:20
1 м
16:21
2 ч 9 м
Сигнал
16:26
1 м
16:27
2 ч 15 м
Казатин-Пасс.
16:32
2 ч 21 м