Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6306 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6306 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:44
Тартак
14:51
1 м
14:52
7 м
Браилов
14:58
1 м
14:59
14 м
Козачевка
15:02
1 м
15:03
18 м
Могилевка
15:11
1 м
15:12
27 м
Гнивань
15:15
1 м
15:16
31 м
Селищанский
15:20
1 м
15:21
36 м
Ярышевка
15:25
1 м
15:26
41 м
Веселка
15:28
1 м
15:29
44 м
Тюшки
15:31
1 м
15:32
47 м
Порпуровский
15:37
1 м
15:38
53 м
Винница(станция)
15:43
6 м
15:49
59 м
Винница-Грузовая
15:54
1 м
15:55
1 ч 10 м
Десенка
16:04
1 м
16:05
1 ч 20 м
Сосонка
16:09
1 м
16:10
1 ч 25 м
Сальницкий
16:13
1 м
16:14
1 ч 29 м
Калиновка-1
16:19
1 м
16:20
1 ч 35 м
Воршица
16:25
1 м
16:26
1 ч 41 м
Гулевцы
16:29
1 м
16:30
1 ч 45 м
Черепашинцы
16:35
1 м
16:36
1 ч 51 м
Голендры
16:42
1 м
16:43
1 ч 58 м
Николаевка
16:49
1 м
16:50
2 ч 5 м
Кордышевка
16:55
1 м
16:56
2 ч 11 м
Сигнал
17:01
1 м
17:02
2 ч 17 м
Казатин-Пасс.
17:07
2 ч 23 м