Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6307 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
06:02
Струнино
06:11
1 м
06:12
9 м
Арсаки
06:19
1 м
06:20
17 м
90 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
23 м
Бужаниново
06:30
1 м
06:31
28 м
83 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
32 м
Пост 81 Км
06:37
1 м
06:38
35 м
76 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
39 м
Сергиев Посад
06:48
1 м
06:49
46 м
Хотьково
06:59
1 м
07:00
57 м
Радонеж
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
Калистово
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
Софрино
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
43 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
Зеленоградская
07:20
1 м
07:21
1 ч 18 м
Правда
07:24
1 м
07:25
1 ч 22 м
Заветы Ильича
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
Пушкино
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
Мамонтовская
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
Клязьма
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
Тарасовская
07:41
1 м
07:42
1 ч 39 м
Челюскинская
07:44
1 м
07:45
1 ч 42 м
Строитель
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
Мытищи
07:52
1 м
07:53
1 ч 50 м
Лосиноостровская
08:01
1 м
08:02
1 ч 59 м
Москва-Ярославская
08:13
2 ч 11 м