Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6307 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
06:04
Струнино
06:13
1 м
06:14
9 м
Арсаки
06:21
1 м
06:22
17 м
90 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
23 м
Бужаниново
06:32
1 м
06:33
28 м
83 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
32 м
Пост 81 Км
06:39
1 м
06:40
35 м
76 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
39 м
Сергиев Посад
06:50
1 м
06:51
46 м
Хотьково
07:01
1 м
07:02
57 м
Радонеж
07:06
1 м
07:07
1 ч 2 м
Софрино
07:15
1 м
07:16
1 ч 11 м
43 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 14 м
Зеленоградская
07:21
1 м
07:22
1 ч 17 м
Правда
07:25
1 м
07:26
1 ч 21 м
Заветы Ильича
07:29
1 м
07:30
1 ч 25 м
Пушкино
07:33
1 м
07:34
1 ч 29 м
Мамонтовская
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
Клязьма
07:40
1 м
07:41
1 ч 36 м
Тарасовская
07:42
1 м
07:43
1 ч 38 м
Челюскинская
07:45
1 м
07:46
1 ч 41 м
Строитель
07:48
1 м
07:49
1 ч 44 м
Мытищи
07:53
1 м
07:54
1 ч 49 м
Лосиноостровская
08:02
1 м
08:03
1 ч 58 м
Москва-Ярославская
08:13
2 ч 9 м