Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6307 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6307 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
13:16
Барановичи-Центральные
13:24
2 м
13:26
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
13:28
1 м
13:29
12 м
Грицевец
13:37
1 м
13:38
21 м
Лесная
13:45
1 м
13:46
29 м
Бытень
13:55
1 м
13:56
39 м
Доманово
14:03
1 м
14:04
47 м
Борки
14:09
1 м
14:10
53 м
Ивацевичи
14:18
2 м
14:20
1 ч 2 м
Коссово-Полесское
14:30
1 м
14:31
1 ч 14 м
Бронная Гора
14:38
1 м
14:39
1 ч 22 м
Береза-Город
14:46
1 м
14:47
1 ч 30 м
Береза-Картуская
14:51
1 м
14:52
1 ч 35 м
Кабаки
14:58
1 м
14:59
1 ч 42 м
Павловичи
15:03
1 м
15:04
1 ч 47 м
Ткачи
15:08
1 м
15:09
1 ч 52 м
Оранчицы
15:14
1 м
15:15
1 ч 58 м
Прилутчина
15:22
1 м
15:23
2 ч 6 м
Лясы
15:27
1 м
15:28
2 ч 11 м
Тевли
15:36
8 м
15:44
2 ч 20 м
Столпы
15:50
1 м
15:51
2 ч 34 м
Яковчицы
15:55
1 м
15:56
2 ч 39 м
Матеевичи
15:59
1 м
16:00
2 ч 43 м
Жабинка
16:05
1 м
16:06
2 ч 49 м
Сахарный Завод
16:09
1 м
16:10
2 ч 53 м
Нагораны
16:13
1 м
16:14
2 ч 57 м
Харитоны
16:18
1 м
16:19
3 ч 2 м
Кошелево
16:22
1 м
16:23
3 ч 6 м
Брест-Восточный
16:31
2 м
16:33
3 ч 15 м
Брест-Центральный
16:39
3 ч 23 м