Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - НаумовкаЭлектричка 6307 - Белгород - Наумовка, расписание

Расписание электрички 6307 Белгород - Наумовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
08:38
Салют
08:42
1 м
08:43
4 м
701 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
9 м
Красное
08:50
1 м
08:51
12 м
Болховец
08:53
1 м
08:54
15 м
Головино
09:00
1 м
09:01
22 м
Долбино
09:05
1 м
09:06
27 м
Толоконное
09:12
1 м
09:13
34 м
Дмитротарановская
09:16
1 м
09:17
38 м
Наумовка
09:25
47 м