Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ИркутскЭлектричка 6307 - Большой Луг - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
09:34
04:34
Садовая
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
4 м
Дачная
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
7 м
Голубые Ели
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
11 м
Летняя
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
15 м
Олха Иркутская обл.
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
19 м
Известковый
09:57
04:57
1 м
09:58
04:58
23 м
Гончарово
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
27 м
Шелехов
10:05
05:05
1 м
10:06
05:06
31 м
Турбаза
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
34 м
Смоленщина
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
38 м
Черемушки
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
42 м
Кая
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
48 м
Мельниково
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
52 м
Академическая
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
56 м
Иркутск-Пасс.
10:37
05:37
1 ч 3 м