Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ИркутскЭлектричка 6307 - Большой Луг - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
09:35
04:35
Садовая
09:40
04:40
1 м
09:41
04:41
5 м
Дачная
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
8 м
Голубые Ели
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
12 м
Летняя
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
16 м
Олха Иркутская обл.
09:56
04:56
1 м
09:57
04:57
21 м
Известковый
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
24 м
Гончарово
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
28 м
Шелехов
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
32 м
Турбаза
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
36 м
Смоленщина
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
40 м
Черемушки
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
45 м
Кая
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
51 м
Мельниково
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
55 м
Академическая
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
59 м
Иркутск-Пасс.
10:41
05:41
1 ч 6 м