Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ИркутскЭлектричка 6307 - Большой Луг - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6307 Большой Луг - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
09:34
04:34
Садовая
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
5 м
Дачная
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
8 м
Голубые Ели
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
12 м
Летняя
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
16 м
Олха Иркутская обл.
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
20 м
Известковый
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
24 м
Гончарово
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
28 м
Шелехов
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
32 м
Турбаза
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
35 м
Смоленщина
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
39 м
Черемушки
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
43 м
Кая
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
49 м
Мельниково
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
53 м
Академическая
10:31
05:31
1 м
10:32
05:32
57 м
Иркутск-Пасс.
10:38
05:38
1 ч 4 м