Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6307/6909 - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6307/6909 Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:05
Деповская
17:09
1 м
17:10
4 м
Рижский Пост
17:13
1 м
17:14
8 м
5 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
11 м
Брянск-Льговский
17:21
1 м
17:22
16 м
Западный Пост
17:24
1 м
17:25
19 м
Свень
17:30
1 м
17:31
25 м
18 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
30 м
Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
Выгоничи
17:57
1 м
17:58
52 м
39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
57 м
Разъезд 43 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 1 м
Пильшино
18:12
1 м
18:13
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
Хмелево
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
Красный Рог
18:32
1 м
18:33
1 ч 27 м
Паниковка
18:41
1 м
18:42
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
Почеп
18:56
1 м
18:57
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 56 м
Немолодва
19:08
1 м
19:09
2 ч 3 м
99 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
Разъезд 103 Км
19:17
1 м
19:18
2 ч 12 м
Жудилово
19:23
1 м
19:24
2 ч 18 м
113 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
Рассуха
19:40
1 м
19:41
2 ч 35 м
123 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 40 м
Коробоничи
19:51
1 м
19:52
2 ч 46 м
Унеча
20:03
13 м
20:16
2 ч 58 м
Песчаники
20:27
1 м
20:28
3 ч 22 м
153 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
3 ч 28 м
Робчик
20:43
6 м
20:49
3 ч 38 м
164 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
3 ч 48 м
Клинцы
21:03
1 м
21:04
3 ч 58 м
Туросна
21:13
1 м
21:14
4 ч 8 м
187 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
4 ч 17 м
Манюки
21:30
1 м
21:31
4 ч 25 м
Новозыбков
21:42
4 ч 37 м