Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6307x - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6307x Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:05
Деповская
17:08
1 м
17:09
3 м
Рижский Пост
17:11
1 м
17:12
6 м
5 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
10 м
Брянск-Льговский
17:20
1 м
17:21
15 м
Западный Пост
17:24
1 м
17:25
19 м
Свень
17:30
1 м
17:31
25 м
18 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
30 м
Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
Выгоничи
17:58
1 м
17:59
53 м
39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
57 м
Разъезд 43 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
Пильшино
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
50 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
Хмелево
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
Красный Рог
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
Паниковка
18:44
1 м
18:45
1 ч 39 м
76 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 45 м
Почеп
18:59
1 м
19:00
1 ч 54 м
90 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч
Немолодва
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
99 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 14 м
Разъезд 103 Км
19:24
1 м
19:25
2 ч 19 м
Жудилово
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
113 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 33 м
Рассуха
19:46
1 м
19:47
2 ч 41 м
123 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 46 м
Коробоничи
19:58
1 м
19:59
2 ч 53 м
Унеча
20:09
10 м
20:19
3 ч 4 м
Песчаники
20:30
1 м
20:31
3 ч 25 м
153 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
3 ч 31 м
Робчик
20:45
1 м
20:46
3 ч 40 м
Клинцы
20:59
1 м
21:00
3 ч 54 м
Туросна
21:09
1 м
21:10
4 ч 4 м
187 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
4 ч 13 м
Манюки
21:26
1 м
21:27
4 ч 21 м
Новозыбков
21:38
4 ч 33 м