Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6307x - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6307x Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:05
Деповская
17:08
1 м
17:09
3 м
Рижский Пост
17:12
1 м
17:13
7 м
5 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
10 м
Брянск-Льговский
17:20
1 м
17:21
15 м
Западный Пост
17:25
1 м
17:26
20 м
Свень
17:31
1 м
17:32
26 м
18 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
31 м
Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
Выгоничи
17:56
1 м
17:57
51 м
39 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
55 м
Разъезд 43 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 1 м
Пильшино
18:12
7 м
18:19
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
Хмелево
18:29
1 м
18:30
1 ч 24 м
Красный Рог
18:38
1 м
18:39
1 ч 33 м
Паниковка
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
76 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 47 м
Почеп
19:00
1 м
19:01
1 ч 55 м
90 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 2 м
Немолодва
19:14
1 м
19:15
2 ч 9 м
99 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 14 м
Разъезд 103 Км
19:25
1 м
19:26
2 ч 20 м
Жудилово
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
113 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
2 ч 31 м
Рассуха
19:43
1 м
19:44
2 ч 38 м
123 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 44 м
Коробоничи
19:54
1 м
19:55
2 ч 49 м
Унеча
20:04
16 м
20:20
2 ч 59 м
Песчаники
20:31
1 м
20:32
3 ч 26 м
153 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
3 ч 32 м
Робчик
20:46
1 м
20:47
3 ч 41 м
Клинцы
21:00
1 м
21:01
3 ч 55 м
Туросна
21:10
1 м
21:11
4 ч 5 м
187 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
4 ч 14 м
Манюки
21:27
1 м
21:28
4 ч 22 м
Новозыбков
21:39
4 ч 34 м