Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - МамоновоЭлектричка 6307 - Калининград - Мамоново, расписание

Расписание электрички 6307 Калининград - Мамоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:10
19:10
Киевская
18:14
19:14
2 м
18:16
19:16
4 м
Голубево
18:23
19:23
1 м
18:24
19:24
13 м
1298 Км Остановочный Пункт
18:27
19:27
1 м
18:28
19:28
17 м
Светлое
18:31
19:31
1 м
18:32
19:32
21 м
1305 Км Остановочный Пункт
18:35
19:35
1 м
18:36
19:36
25 м
1307 Км Остановочный Пункт
18:39
19:39
1 м
18:40
19:40
29 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:44
19:44
1 м
18:45
19:45
34 м
Ладушкин
18:49
19:49
1 м
18:50
19:50
39 м
Сосновый Бор
18:54
19:54
1 м
18:55
19:55
44 м
Приморское-Новое
18:59
19:59
1 м
19:00
20:00
49 м
Знаменка Новая
19:05
20:05
1 м
19:06
20:06
55 м
1333 Км Остановочный Пункт
19:11
20:11
1 м
19:12
20:12
1 ч 1 м
Мамоново
19:17
20:17
1 ч 7 м