Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - МамоновоЭлектричка 6307 - Калининград - Мамоново, расписание

Расписание электрички 6307 Калининград - Мамоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:00
19:00
Киевская
18:04
19:04
2 м
18:06
19:06
4 м
Голубево
18:13
19:13
1 м
18:14
19:14
13 м
1298 Км Остановочный Пункт
18:17
19:17
1 м
18:18
19:18
17 м
Светлое
18:21
19:21
1 м
18:22
19:22
21 м
1305 Км Остановочный Пункт
18:25
19:25
1 м
18:26
19:26
25 м
1307 Км Остановочный Пункт
18:29
19:29
1 м
18:30
19:30
29 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:34
19:34
1 м
18:35
19:35
34 м
Ладушкин
18:39
19:39
1 м
18:40
19:40
39 м
Сосновый Бор
18:44
19:44
1 м
18:45
19:45
44 м
Приморское-Новое
18:49
19:49
1 м
18:50
19:50
49 м
Знаменка Новая
18:55
19:55
1 м
18:56
19:56
55 м
1333 Км Остановочный Пункт
19:01
20:01
1 м
19:02
20:02
1 ч 1 м
Мамоново
19:07
20:07
1 ч 7 м