Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6307 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6307 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:25
Адмиралтейская Слобода
16:29
1 м
16:30
4 м
Лагерная 1
16:34
1 м
16:35
9 м
Старое Аракчино
16:38
1 м
16:39
13 м
Новое Аракчино
16:42
1 м
16:43
17 м
Восточный Парк
16:47
1 м
16:48
22 м
Юдино
16:51
1 м
16:52
26 м
Врд
16:54
1 м
16:55
29 м
Займище
16:58
1 м
16:59
33 м
Обсерватория
17:03
1 м
17:04
38 м
Платформа 774 Км
17:06
1 м
17:07
41 м
771 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
45 м
Васильево
17:14
1 м
17:15
49 м
766 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
53 м
Атлашкино
17:21
1 м
17:22
56 м
Зеленый Дол
17:27
1 м
17:28
1 ч 2 м
Волга Пост
17:31
1 м
17:32
1 ч 6 м
753 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 11 м
Свияжск
17:40
1 ч 15 м