Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6307 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6307 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:55
Фасты
21:01
1 м
21:02
6 м
Люблинец-волынский
21:11
5 м
21:16
16 м
Ружин
21:23
1 м
21:24
28 м
Турийск
21:32
2 м
21:34
37 м
Обенижи
21:42
1 м
21:43
47 м
Туропин
21:49
1 м
21:50
54 м
Овадно
22:01
4 м
22:05
1 ч 6 м
Владимир-Волынский
22:19
4 м
22:23
1 ч 24 м
Бубнов
22:38
1 м
22:39
1 ч 43 м
Яневичи
22:47
1 м
22:48
1 ч 52 м
Иваничи
22:59
4 м
23:03
2 ч 4 м
Ромош
23:12
1 м
23:13
2 ч 17 м
Ульвовек
23:23
1 м
23:24
2 ч 28 м
Трудолюбовка
23:32
1 м
23:33
2 ч 37 м
Сокаль
23:44
5 м
23:49
2 ч 49 м
Червоноград
00:02
3 ч 7 м