Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6307 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6307 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:55
Люблинец-волынский
21:11
1 м
21:12
16 м
Ружин
21:19
1 м
21:20
24 м
Турийск
21:28
1 м
21:29
33 м
Обенижи
21:37
1 м
21:38
42 м
Туропин
21:44
1 м
21:45
49 м
Овадно
21:56
9 м
22:05
1 ч 1 м
Владимир-Волынский
22:19
4 м
22:23
1 ч 24 м
Бубнов
22:37
1 м
22:38
1 ч 42 м
Яневичи
22:45
1 м
22:46
1 ч 50 м
Иваничи
22:56
4 м
23:00
2 ч 1 м
Ромош
23:08
1 м
23:09
2 ч 13 м
Ульвовек
23:18
1 м
23:19
2 ч 23 м
Трудолюбовка
23:26
1 м
23:27
2 ч 31 м
Сокаль
23:37
12 м
23:49
2 ч 42 м
Червоноград
00:02
3 ч 7 м