Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6307 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:37
Малино
05:42
1 м
05:43
5 м
Фирсановская
05:46
1 м
05:47
9 м
Сходня
05:49
1 м
05:50
12 м
Подрезково
05:52
1 м
05:53
15 м
Новоподрезково
05:55
1 м
05:56
18 м
Планерная
05:58
1 м
05:59
21 м
Химки
06:03
1 м
06:04
26 м
Левобережная
06:05
1 м
06:06
28 м
Ховрино
06:09
1 м
06:10
32 м
Моссельмаш
06:11
1 м
06:12
34 м
Нати
06:14
1 м
06:15
37 м
Петровско-Разумовское
06:17
1 м
06:18
40 м
Останкино
06:22
1 м
06:23
45 м
Рижская
06:26
1 м
06:27
49 м
Москва-Октябрьская
06:34
57 м