Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6307 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:43
Малино
05:45
1 м
05:46
2 м
Фирсановская
05:50
1 м
05:51
7 м
Сходня
05:54
1 м
05:55
11 м
Подрезково
05:57
1 м
05:58
14 м
Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
17 м
Планерная
06:03
1 м
06:04
20 м
Химки
06:08
1 м
06:09
25 м
Левобережная
06:10
1 м
06:11
27 м
Ховрино
06:14
1 м
06:15
31 м
Моссельмаш
06:16
1 м
06:17
33 м
Нати
06:19
1 м
06:20
36 м
Петровско-Разумовское
06:22
1 м
06:23
39 м
Останкино
06:26
1 м
06:27
43 м
Рижская
06:31
1 м
06:32
48 м
Москва-Октябрьская
06:37
54 м