Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМакушиноМакушино - КурганЭлектричка 6307 - Макушино - Курган, расписание

Расписание электрички 6307 Макушино - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино
16:19
14:19
Коновалово
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
16 м
Баксары
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
27 м
Лебяжья-Сибирская
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
44 м
2433 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
54 м
Кравцево
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
59 м
2425 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 4 м
Юрахлы
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
1 ч 10 м
2408 Км Остановочный Пункт
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 19 м
Варгаши
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 31 м
Роза
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
1 ч 37 м
2389 Км Остановочный Пункт
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 41 м
2386 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 44 м
2383 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 48 м
2381 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
1 ч 51 м
2379 Км Остановочный Пункт
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
1 ч 54 м
Утяк
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 57 м
2372 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
2 ч 5 м
2370 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч 9 м
Камчиха
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
2 ч 13 м
2364 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 17 м
Курган-Пригородный вокзал
18:42
16:42
2 ч 23 м