Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМакушиноМакушино - КурганЭлектричка 6307 - Макушино - Курган, расписание

Расписание электрички 6307 Макушино - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино
16:15
14:15
Коновалово
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
16 м
Баксары
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
27 м
Лебяжья-Сибирская
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
44 м
2433 Км Остановочный Пункт
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
54 м
Кравцево
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
59 м
2425 Км Остановочный Пункт
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 4 м
Юрахлы
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
1 ч 10 м
2408 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
1 ч 17 м
Варгаши
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
1 ч 26 м
Роза
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 32 м
2389 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
1 ч 36 м
2386 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
1 ч 39 м
2383 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 43 м
2381 Км Остановочный Пункт
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
1 ч 46 м
2379 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 49 м
Утяк
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 52 м
2372 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
2 ч
2370 Км Остановочный Пункт
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
2 ч 4 м
Камчиха
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
2 ч 8 м
2364 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
2 ч 12 м
Курган-Пригородный вокзал
18:33
16:33
2 ч 18 м