Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6307 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:40
Москва-Сортировочная-Киевская
19:45
1 м
19:46
5 м
Матвеевское
19:49
1 м
19:50
9 м
Очаково 1
19:53
1 м
19:54
13 м
Сколково
19:56
1 м
19:57
16 м
Солнечная
20:01
1 м
20:02
21 м
Переделкино
20:05
1 м
20:06
25 м
Внуково
20:10
1 м
20:11
30 м
Лесной Городок
20:15
1 м
20:16
35 м
Толстопальцево
20:19
1 м
20:20
39 м
Крекшино
20:25
1 м
20:26
45 м
Победа
20:27
1 м
20:28
47 м
Апрелевка
20:31
1 м
20:32
51 м
Селятино
20:37
1 м
20:38
57 м
Рассудово
20:42
1 м
20:43
1 ч 2 м
Ожигово
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
Бекасово 1
20:50
1 м
20:51
1 ч 10 м
Нара
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
Латышская
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
Башкино
21:07
1 м
21:08
1 ч 27 м
Ворсино
21:14
1 м
21:15
1 ч 34 м
Балабаново
21:21
1 м
21:22
1 ч 41 м
Обнинское
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
Шемякино
21:39
1 м
21:40
1 ч 59 м
Малоярославец
21:50
2 ч 10 м