Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6307 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:28
Москва-Сортировочная-Киевская
20:33
1 м
20:34
5 м
Матвеевское
20:37
1 м
20:38
9 м
Очаково 1
20:41
1 м
20:42
13 м
Сколково
20:44
1 м
20:45
16 м
Солнечная
20:47
1 м
20:48
19 м
Переделкино
20:51
1 м
20:52
23 м
Внуково
20:56
1 м
20:57
28 м
Лесной Городок
21:01
1 м
21:02
33 м
Толстопальцево
21:05
1 м
21:06
37 м
Кокошкино
21:07
1 м
21:08
39 м
Крекшино
21:12
1 м
21:13
44 м
Победа
21:15
1 м
21:16
47 м
Апрелевка
21:18
1 м
21:19
50 м
Селятино
21:25
1 м
21:26
57 м
Рассудово
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
Бекасово 1
21:36
1 м
21:37
1 ч 8 м
Зосимова Пустынь
21:39
1 м
21:40
1 ч 11 м
Нара
21:45
1 м
21:46
1 ч 17 м
Латышская
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
Башкино
21:55
1 м
21:56
1 ч 27 м
Ворсино
22:02
1 м
22:03
1 ч 34 м
Балабаново
22:09
1 м
22:10
1 ч 41 м
Обнинское
22:19
1 м
22:20
1 ч 51 м
Шемякино
22:27
1 м
22:28
1 ч 59 м
Малоярославец
22:38
2 ч 10 м