Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6307 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6307 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:35
Москва-Товарная-Павелецкая
17:38
1 м
17:39
3 м
Зил
17:41
1 м
17:42
6 м
Нижние Котлы
17:45
1 м
17:46
10 м
Коломенское
17:50
1 м
17:51
15 м
Бирюлево-Товарная
17:57
1 м
17:58
22 м
Бирюлево-Пасс
18:00
1 м
18:01
25 м
Булатниково
18:03
1 м
18:04
28 м
Расторгуево
18:07
1 м
18:08
32 м
Платформа Калинина
18:12
1 м
18:13
37 м
Ленинская
18:15
1 м
18:16
40 м
Домодедово
18:21
1 м
18:22
46 м
Взлетная
18:26
1 м
18:27
51 м
Востряково
18:29
1 м
18:30
54 м
Белые Столбы
18:34
1 м
18:35
59 м
52 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
Барыбино
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
Вельяминово
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
Привалово
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
Михнево
19:02
1 ч 27 м