Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6307 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6307 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
17:26
Мигаливка
17:32
1 м
17:33
6 м
Нифар
17:37
1 м
17:38
11 м
Липовый Рог
17:41
1 м
17:42
15 м
Заячьи Сосны
17:44
1 м
17:45
18 м
Вертеевка
17:52
1 м
17:53
26 м
Дремайловка
18:01
1 м
18:02
35 м
Вересочь
18:11
3 м
18:14
45 м
144 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
55 м
Им. Бориса Олейника
18:26
10 м
18:36
1 ч
Хуторянка
18:41
1 м
18:42
1 ч 15 м
Муравейка
18:48
1 м
18:49
1 ч 22 м
Бакланово
18:55
1 м
18:56
1 ч 29 м
Анисово
19:01
1 м
19:02
1 ч 35 м
Колычевка
19:08
1 м
19:09
1 ч 42 м
Чернигов(станция)
19:17
1 ч 51 м