Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6307 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6307 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
17:30
Мигаливка
17:36
1 м
17:37
6 м
Нифар
17:41
1 м
17:42
11 м
Липовый Рог
17:45
1 м
17:46
15 м
Заячьи Сосны
17:48
1 м
17:49
18 м
Вертеевка
17:56
1 м
17:57
26 м
Дремайловка
18:05
1 м
18:06
35 м
Вересочь
18:15
3 м
18:18
45 м
144 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
55 м
Им. Бориса Олейника
18:30
3 м
18:33
1 ч
Хуторянка
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
Муравейка
18:45
1 м
18:46
1 ч 15 м
Бакланово
18:52
1 м
18:53
1 ч 22 м
Анисово
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
Колычевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
Чернигов(станция)
19:14
1 ч 44 м