Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВязникиЭлектричка 6307 - Нижний Новгород - Вязники, расписание

Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Вязники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:31
435 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
9 м
Платформа 431 Км
08:43
1 м
08:44
12 м
429 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
16 м
Доскино
08:51
1 м
08:52
20 м
Игумново
08:59
1 м
09:00
28 м
Дзержинск
09:07
2 м
09:09
36 м
Пушкино
09:13
1 м
09:14
42 м
Решетиха
09:18
1 м
09:19
47 м
392 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
52 м
Сейма
09:26
1 м
09:27
55 м
Горбатовка
09:32
1 м
09:33
1 ч 1 м
Ильиногорская
09:38
1 м
09:39
1 ч 7 м
Ильино
09:42
1 м
09:43
1 ч 11 м
Галицкая
09:49
1 м
09:50
1 ч 18 м
Гороховец
09:57
1 м
09:58
1 ч 26 м
Молодники
10:07
1 м
10:08
1 ч 36 м
Чулково
10:15
1 м
10:16
1 ч 44 м
Имени Войкова
10:20
1 м
10:21
1 ч 49 м
Денисово
10:26
1 м
10:27
1 ч 55 м
Платформа 324 Км
10:32
1 м
10:33
2 ч 1 м
Вязники
10:41
2 ч 10 м