Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВязникиЭлектричка 6307 - Нижний Новгород - Вязники, расписание

Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Вязники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:31
435 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
9 м
Платформа 431 Км
08:43
1 м
08:44
12 м
429 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
16 м
Доскино
08:51
1 м
08:52
20 м
Игумново
08:59
1 м
09:00
28 м
Дзержинск
09:07
1 м
09:08
36 м
Пушкино
09:12
1 м
09:13
41 м
Решетиха
09:17
1 м
09:18
46 м
392 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
51 м
Сейма
09:25
1 м
09:26
54 м
Горбатовка
09:31
1 м
09:32
1 ч
Ильиногорская
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
Ильино
09:41
1 м
09:42
1 ч 10 м
Галицкая
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
Гороховец
09:56
1 м
09:57
1 ч 25 м
Молодники
10:06
1 м
10:07
1 ч 35 м
Чулково
10:14
1 м
10:15
1 ч 43 м
Имени Войкова
10:19
1 м
10:20
1 ч 48 м
Денисово
10:25
1 м
10:26
1 ч 54 м
Платформа 324 Км
10:31
1 м
10:32
2 ч
Вязники
10:40
2 ч 9 м