Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6307 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6307 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:35
04:35
Правая Обь
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
5 м
Левая Обь
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
9 м
Жилмассив
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
12 м
Новосибирск-Западный
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
16 м
Западная Площадка
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
19 м
Ипподром
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
22 м
Обь
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
29 м
Аэрофлот
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
33 м
Павино
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
37 м
Сады
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
44 м
Чик
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
52 м
Шагаловский
09:32
05:32
1 м
09:33
05:33
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 5 м
Коченево
09:47
05:47
1 ч 12 м