Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6307 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6307 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:10
06:10
Правая Обь
09:16
06:16
1 м
09:17
06:17
6 м
Левая Обь
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
10 м
Жилмассив
09:23
06:23
1 м
09:24
06:24
13 м
Новосибирск-Западный
09:27
06:27
1 м
09:28
06:28
17 м
Западная Площадка
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
20 м
Ипподром
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
23 м
Обь
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
30 м
Аэрофлот
09:44
06:44
1 м
09:45
06:45
34 м
Павино
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
38 м
Сады
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
41 м
3307 Км Остановочный Пункт
09:55
06:55
1 м
09:56
06:56
45 м
Чик
10:03
07:03
1 м
10:04
07:04
53 м
Шагаловский
10:08
07:08
1 м
10:09
07:09
58 м
3293 Км Остановочный Пункт
10:12
07:12
1 м
10:13
07:13
1 ч 2 м
3290 Км Остановочный Пункт
10:16
07:16
1 м
10:17
07:17
1 ч 6 м
Коченево
10:23
07:23
1 ч 13 м