Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6307 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
05:51
Воздух-парк
05:57
1 м
05:58
6 м
Проспект Славы
06:02
1 м
06:03
11 м
Купчино
06:05
1 м
06:06
14 м
Шушары
06:08
1 м
06:09
17 м
Паровозный Музей
06:11
1 м
06:12
20 м
21 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
25 м
Детское Село
06:20
1 м
06:21
29 м
Павловск
06:25
1 м
06:26
34 м
Антропшино
06:31
1 м
06:32
40 м
Кобралово
06:36
1 м
06:37
45 м
Семрино
06:42
1 м
06:43
51 м
46 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
54 м
Сусанино
06:49
1 м
06:50
58 м
Красница
06:54
1 м
06:55
1 ч 3 м
Михайловка
06:57
1 м
06:58
1 ч 6 м
Вырица
07:02
1 м
07:03
1 ч 11 м
Платформа N1
07:05
1 м
07:06
1 ч 14 м
Платформа N2
07:08
1 м
07:09
1 ч 17 м
Платформа N3
07:10
1 м
07:11
1 ч 19 м
Поселок
07:15
1 ч 24 м