Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6307 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
05:43
Боровая
05:46
1 м
05:47
3 м
Воздух-парк
05:49
1 м
05:50
6 м
Проспект Славы
05:55
1 м
05:56
12 м
Купчино
05:58
1 м
05:59
15 м
Шушары
06:01
1 м
06:02
18 м
Паровозный Музей
06:04
1 м
06:05
21 м
21 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
26 м
Детское Село
06:13
1 м
06:14
30 м
Павловск
06:18
1 м
06:19
35 м
Антропшино
06:25
1 м
06:26
42 м
Кобралово
06:31
1 м
06:32
48 м
Семрино
06:36
1 м
06:37
53 м
46 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
56 м
Сусанино
06:43
1 м
06:44
1 ч
Красница
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
Михайловка
06:50
1 м
06:51
1 ч 7 м
Вырица
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
Платформа N1
06:59
1 м
07:00
1 ч 16 м
Платформа N2
07:01
1 м
07:02
1 ч 18 м
Платформа N3
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
Поселок
07:08
1 ч 25 м