Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6307 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
05:45
Воздух-парк
05:51
1 м
05:52
6 м
Проспект Славы
05:57
1 м
05:58
12 м
Купчино
06:00
1 м
06:01
15 м
Шушары
06:03
1 м
06:04
18 м
Паровозный Музей
06:07
1 м
06:08
22 м
21 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
27 м
Детское Село
06:15
1 м
06:16
30 м
Павловск
06:19
1 м
06:20
34 м
Антропшино
06:25
1 м
06:26
40 м
Кобралово
06:31
1 м
06:32
46 м
Семрино
06:36
1 м
06:37
51 м
46 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
54 м
Сусанино
06:43
1 м
06:44
58 м
Красница
06:47
1 м
06:48
1 ч 2 м
Михайловка
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Вырица
06:54
1 м
06:55
1 ч 9 м
Платформа N1
06:58
1 м
06:59
1 ч 13 м
Платформа N2
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
Платформа N3
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
Поселок
07:07
1 ч 22 м