Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6307 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
07:24
124 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
7 м
Лебзино
07:35
1 м
07:36
11 м
Талдом-Савеловский
07:43
1 м
07:44
19 м
Власово
07:52
1 м
07:53
28 м
94 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
33 м
Вербилки
08:03
1 м
08:04
39 м
Орудьево
08:12
1 м
08:13
48 м
75 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
51 м
Каналстрой
08:20
1 м
08:21
56 м
Дмитров
08:27
1 м
08:28
1 ч 3 м
Яхрома
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
Турист
08:41
1 м
08:42
1 ч 17 м
Морозки
08:45
1 м
08:46
1 ч 21 м
Икша
08:50
1 м
08:51
1 ч 26 м
Трудовая
08:56
1 м
08:57
1 ч 32 м
Катуар
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
Некрасовская
09:03
1 м
09:04
1 ч 39 м
Луговая
09:07
1 м
09:08
1 ч 43 м
Депо
09:10
1 м
09:11
1 ч 46 м
Лобня
09:13
1 м
09:14
1 ч 49 м
Шереметьевская
09:17
1 м
09:18
1 ч 53 м
Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 55 м
Водники
09:22
1 м
09:23
1 ч 58 м
Долгопрудная
09:25
1 м
09:26
2 ч 1 м
Новодачная
09:27
1 м
09:28
2 ч 3 м
Лианозово
09:32
1 м
09:33
2 ч 8 м
Бескудниково
09:35
1 м
09:36
2 ч 11 м
Дегунино
09:38
1 м
09:39
2 ч 14 м
Окружная
09:41
1 м
09:42
2 ч 17 м
Тимирязевская
09:45
1 м
09:46
2 ч 21 м
Москва-Савеловская
09:52
2 ч 28 м