Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6307 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6307 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
07:27
124 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
7 м
Лебзино
07:38
1 м
07:39
11 м
Талдом-Савеловский
07:46
1 м
07:47
19 м
Власово
07:55
1 м
07:56
28 м
94 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
33 м
Вербилки
08:06
1 м
08:07
39 м
Орудьево
08:15
1 м
08:16
48 м
75 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
51 м
Каналстрой
08:23
1 м
08:24
56 м
Дмитров
08:30
4 м
08:34
1 ч 3 м
Яхрома
08:42
1 м
08:43
1 ч 15 м
Турист
08:47
1 м
08:48
1 ч 20 м
Морозки
08:51
1 м
08:52
1 ч 24 м
Икша
08:56
1 м
08:57
1 ч 29 м
Трудовая
09:02
1 м
09:03
1 ч 35 м
Катуар
09:06
1 м
09:07
1 ч 39 м
Некрасовская
09:09
1 м
09:10
1 ч 42 м
Луговая
09:13
1 м
09:14
1 ч 46 м
Депо
09:16
1 м
09:17
1 ч 49 м
Лобня
09:19
1 м
09:20
1 ч 52 м
Шереметьевская
09:23
1 м
09:24
1 ч 56 м
Хлебниково
09:25
1 м
09:26
1 ч 58 м
Водники
09:28
1 м
09:29
2 ч 1 м
Долгопрудная
09:31
1 м
09:32
2 ч 4 м
Новодачная
09:33
1 м
09:34
2 ч 6 м
Лианозово
09:38
1 м
09:39
2 ч 11 м
Бескудниково
09:41
1 м
09:42
2 ч 14 м
Дегунино
09:44
1 м
09:45
2 ч 17 м
Окружная
09:47
1 м
09:48
2 ч 20 м
Тимирязевская
09:51
1 м
09:52
2 ч 24 м
Москва-Савеловская
09:58
2 ч 31 м